Ruczaj 2*– Отзывы

Новый пансионат Ruczaj в самом центре Закопане в 50 м от Крупувки, рассчитан на 43 места. Пансионат Ruczaj расположен рядом с горным ручьем, протекающим через город. Центральное расположение делает его привлекательным для активных горнолыжников и для тех, кто просто устал от городской суеты.Подробнее →
аватар rita00
Неплохой отель, понравился тем что почти в самом центре. Удобно вечером прогуляться по Круповке и зайти в корчму. На спуски так же удобно добираться, возле отеля всегда легко поймать такси, мы были большой компанией и договарились с водителем микроавтобуса и он нас везде возил и в Краков, оч. … Еще ▾ Неплохой отель, понравился тем что почти в самом центре. Удобно вечером прогуляться по Круповке и зайти в корчму. На спуски так же удобно добираться, возле отеля всегда легко поймать такси, мы были большой компанией и договарились с водителем микроавтобуса и он нас везде возил и в Краков, оч. удобно. Мы в отеле только ночевали, чистенько и прилично. Понравился спуск на Витовски (не так много людей) и Бялке (но оч. много людей). Оч. понравилась корчма "Носалевый двор", все как-то особенно вкусно, на Носале рядом с учебными трассами.
Круповка Бялка блюдо на троих:)))
аватар panterka2009
Отель новенький, чистый, ухоженный. Очень приятный персонал, включая директора. У каждого жильца отеля собственный ключ от парадного входа, есть каминный зал и там же столовая, вкусненькие завтраки. … Еще ▾ Отель новенький, чистый, ухоженный. Очень приятный персонал, включая директора. У каждого жильца отеля собственный ключ от парадного входа, есть каминный зал и там же столовая, вкусненькие завтраки.
А вообщем очень понравился горнолыжный курорт, я первый раз стала на лыжи, каталась на санках, (это было уморительно смешно, все так хохотали) друзья научились кататься на сноубордах. Наша вся компания восторге.
Обалденный вид с гор Наша комната Вход с лестницы 3 этаж Все таже комната Вид из окна

Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка

Расположение ул. Макушинского, 1

К услугам гостей новые 2-3-местные номера высокого стандарта со всеми удобствами, отличной сантехникой, телевизорами. Есть апартаменты с миникухней.