Ruczaj 2*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
8.5 Номер
8.5 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Новый пансионат Ruczaj в самом центре Закопане в 50 м от Крупувки, рассчитан на 43 места. Пансионат Ruczaj расположен рядом с горным ручьем, протекающим через город. Центральное расположение делает его привлекательным для активных горнолыжников и для тех, кто просто устал от городской суеты.Подробнее →
аватар rita00
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 8.0
Неплохой отель, понравился тем что почти в самом центре. Удобно вечером прогуляться по Круповке и зайти в корчму. На спуски так же удобно добираться, возле отеля всегда легко поймать такси, мы были большой компанией и договарились с водителем микроавтобуса и он нас везде возил и в Краков, оч. … Еще ▾ Неплохой отель, понравился тем что почти в самом центре. Удобно вечером прогуляться по Круповке и зайти в корчму. На спуски так же удобно добираться, возле отеля всегда легко поймать такси, мы были большой компанией и договарились с водителем микроавтобуса и он нас везде возил и в Краков, оч. удобно. Мы в отеле только ночевали, чистенько и прилично. Понравился спуск на Витовски (не так много людей) и Бялке (но оч. много людей). Оч. понравилась корчма "Носалевый двор", все как-то особенно вкусно, на Носале рядом с учебными трассами.
Круповка Бялка блюдо на троих:)))
аватар panterka2009
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Отель новенький, чистый, ухоженный. Очень приятный персонал, включая директора. У каждого жильца отеля собственный ключ от парадного входа, есть каминный зал и там же столовая, вкусненькие завтраки. … Еще ▾ Отель новенький, чистый, ухоженный. Очень приятный персонал, включая директора. У каждого жильца отеля собственный ключ от парадного входа, есть каминный зал и там же столовая, вкусненькие завтраки.
А вообщем очень понравился горнолыжный курорт, я первый раз стала на лыжи, каталась на санках, (это было уморительно смешно, все так хохотали) друзья научились кататься на сноубордах. Наша вся компания восторге.
Обалденный вид с гор Наша комната Вход с лестницы 3 этаж Все таже комната Вид из окна


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Закопане
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Бялка Татшанска
Оценка 8.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа
Гора Губалувка
Оценка 7.0
Польша, Закопане
Активный отдых, Природа

Новый пансионат Ruczaj в самом центре Закопане в 50 м от Крупувки, рассчитан на 43 места. Пансионат Ruczaj расположен рядом с горным ручьем, протекающим через город.
Центральное расположение делает его привлекательным для активных горнолыжников и для тех, кто просто устал от городской суеты.

Расположение ул. Макушинского, 1
Описание номеров

К услугам гостей новые 2-3-местные номера высокого стандарта со всеми удобствами, отличной сантехникой, телевизорами. Есть апартаменты с миникухней.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ