Murowanica Hotel 3*– Отзывы

Отель в тихом месте у подножия гор национального парка Татр, вблизи горнолыжного центра Носаль и подъёмника на Каспровы Верх. Это современный роскошный и элегантный отель.Подробнее →
аватар Iren48
Отель посетила в рамках инфотура. По словам руководителя, это самый ближний отель к подъемнику на Каспровы Верх. Отель очень оригинально оформлен. А кухонные уголки - это просто мечта! Есть бассейн и сауна, вай-фай в номерах и бесплатная парковка. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура. По словам руководителя, это самый ближний отель к подъемнику на Каспровы Верх. Отель очень оригинально оформлен. А кухонные уголки - это просто мечта! Есть бассейн и сауна, вай-фай в номерах и бесплатная парковка. Очень неплохо для 3*. Но вызвали опасения огромные стереоколонки в номерах. Возможно звук от них создает некоторый дискомфорт для соседей.

аватар mukoseykulbikova500
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! Собираемся в Польшу, на наши даты нам предложили этот отель,но я не могу понять его расположение относительно подъемников. Он удален от города, но получается, что удачно расположен к подъемникам.? Просто у нас дети и не хочется далеко ходить с лыжами
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Горнолыжный регион Закопане
Бялка Татшанска
Гора Губалувка
Активный отдых, Природа

Расположение 2 км от ул. Крупувки.

Конференц-зал на 100 человек, площадь более 120 кв. м.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, факс/ксерокопирование, торговый автомат (напитки), семейные номера.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

• комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Катание на лыжах, санях.
  • бильярд

Адрес ul. Przewodników Tatrzańskich 6 34-500 Zakopane
Телефоны: tel. +48 18 20 633 62
fax: +48 18 20 633 71
Сайт: Murowanica Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.