Maria Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Небольшой отель, расположенный в городке Стшелин в нескольких километрах от Вроцлава. Из отеля открывается прекрасный вид на окрестности. В 2008 проведена реконструкция, добавлены еще 13 номеров, банкетный зал. Персонал разговаривает на английском и немецком языках.Подробнее →
аватар SWETLEE
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
В отель Мария, который находится почти на границе с Германией, лучше приехать на своей машине. Нас поздно вечером привезли экскурсионным автобусом, все было готово к нашему приезду и мы мгновенно оказались в комфортных номерах. … Еще ▾ В отель Мария, который находится почти на границе с Германией, лучше приехать на своей машине. Нас поздно вечером привезли экскурсионным автобусом, все было готово к нашему приезду и мы мгновенно оказались в комфортных номерах. Было чисто, тепло, уютно, полотенца махровые, шампунь, гель для душа, горячая вода, туалетная бумага, мягкие кровати и огромные подушки. Телевизор показывал несколько каналов, евророзетки заряжали наши мобильные и аккумуляторы к фотоаппаратам, кипятильник грел воду для чая... Сантехника хорошо работала. Только сильно скрипела дверь, когда заходишь в ванную комнату. А утром нас ждал самый лучший (за всю поездку по Польше, Чехии и Франции) завтрак! ! ! Кроме всего прочего подавали замечательные салаты: оливье, греческий с маслинами, зеленью и сыром фета... Такого изобилия более нигде не было по всем гостиницам. Городок называется Стшелин.
душевая кабина современная номер с большим балконом


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Городская ратуша Вроцлава
Оценка 9.0
Польша, Вроцлав
Архитектура, История
Рыночная площадь Вроцлава
Оценка 8.5
Польша, Вроцлав
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Статуи Вроцлавские гномы
Оценка 8.5
Польша, Вроцлав
Монументы и памятники

Небольшой отель, расположенный в городке Стшелин в нескольких километрах от Вроцлава. Из отеля открывается прекрасный вид на окрестности. В 2008 проведена реконструкция, добавлены еще 13 номеров, банкетный зал. Персонал разговаривает на английском и немецком языках.

В отеле

ресторан, банкетный зал, конфенрец-зал, винный погреб, паб.

Описание номеров

30 номеров, одноместных, двухместных, трехместных, мини апартаменты, апартаменты с джакузи.

В номерах

спутниковое тв,телефон, кондиционер, ванная, душ.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ