Maria Hotel 3*– Отзывы

Небольшой отель, расположенный в городке Стшелин в нескольких километрах от Вроцлава. Из отеля открывается прекрасный вид на окрестности. В 2008 проведена реконструкция, добавлены еще 13 номеров, банкетный зал. Персонал разговаривает на английском и немецком языках.Подробнее →
аватар SWETLEE
В отель Мария, который находится почти на границе с Германией, лучше приехать на своей машине. Нас поздно вечером привезли экскурсионным автобусом, все было готово к нашему приезду и мы мгновенно оказались в комфортных номерах. … Еще ▾ В отель Мария, который находится почти на границе с Германией, лучше приехать на своей машине. Нас поздно вечером привезли экскурсионным автобусом, все было готово к нашему приезду и мы мгновенно оказались в комфортных номерах. Было чисто, тепло, уютно, полотенца махровые, шампунь, гель для душа, горячая вода, туалетная бумага, мягкие кровати и огромные подушки. Телевизор показывал несколько каналов, евророзетки заряжали наши мобильные и аккумуляторы к фотоаппаратам, кипятильник грел воду для чая... Сантехника хорошо работала. Только сильно скрипела дверь, когда заходишь в ванную комнату. А утром нас ждал самый лучший (за всю поездку по Польше, Чехии и Франции) завтрак! ! ! Кроме всего прочего подавали замечательные салаты: оливье, греческий с маслинами, зеленью и сыром фета... Такого изобилия более нигде не было по всем гостиницам. Городок называется Стшелин.
душевая кабина современная номер с большим балконом

Городская ратуша Вроцлава
Рыночная площадь Вроцлава
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Статуи Вроцлавские гномы
Монументы и памятники

ресторан, банкетный зал, конфенрец-зал, винный погреб, паб.

30 номеров, одноместных, двухместных, трехместных, мини апартаменты, апартаменты с джакузи.

спутниковое тв,телефон, кондиционер, ванная, душ.