Отзывы и рассказы об отелях Вроцлава

Рассказы туристов о Вроцлаве добавить рассказ
Новогодняя Европа 2020
Хочу со всеми поделиться нашим внезапным и замечательным новогодним путешествием во Вроцлав и Германию. Поездку придумали спонтанно, так как откуда ни возьмись на голову свалились лишние дни отпуска.
 •  4 года назад
Отличный вариант за умеренные деньги
Отличное расположение 5мин неспешной ходьбой к полоще Рынок. Хорошие номера, бесплатный паркинг перед отелем, WiFi отличный. Чистый номер , душ. Завтрак разнообразный и хорошая звукоизоляция комнат.
 •  8 лет назад
тихий отель
Удобное расположение недалеко от автострады А4. Чистый номер. Поварам отдельное спасибо. Не очень дешовая но очень вкусная кухня. Русскоговорящий персонал и милое обслуживание.
 •  8 лет назад
Comfortable hotel is accorded to 4 *
The good hotel is accorded to 4 stars, free & opened WI FI, style of furniture is old fashioned, comfortable beds, delicious breakfast, etc.
 •  9 лет назад
Зачем?
Ночевали в рамках автобусника, был транзитным отелем. Находясь в отеле, постоянно преследует один вопрос "Зачем? ". Зачем отелю 4 звезды, когда по количеству полотенец он не тянет и на 3?
 •  10 лет назад
Хороший, современный отель
Хороший, современный отель. Сам отель выдержан в едином стиле, очень чистый, современный. У отеля есть своя стоянка (платная) Номер – достаточно просторный. Очень удобная кровать с ортопедическим матрасом.
 •  10 лет назад
хорошие недорогие апартаменты в Вроцлаве, недалеко от вокзала и автобусной станции
Неплохие апартаменты, мы за номер на двоих платили 180 злотых за ночь, т. е. при курсе 4.1 зл/евро это примерно 44 евро за ночь. Поскольку апартаменты - завтрак не включен.
 •  12 лет назад
Strzelin, отель в 40 км от Вроцлава, в живописном лесу!
В отель Мария, который находится почти на границе с Германией, лучше приехать на своей машине. Нас поздно вечером привезли экскурсионным автобусом, все было готово к нашему приезду и мы мгновенно оказались в комфортных номерах.
 •  14 лет назад

Еще о Вроцлаве