Golembiewski Hotel 4*– Отзывы

Отель Golembiewski расположен на склоне горы Букова на правом берегу Вислы. Благодаря чрезвычайному местоположению в горах Бескидах, разнообразным аттракциям (Косметологический центр, Аквапарк "Тропикана"), а также превосходной атмосфере, отдых в отеле будет незабываемымПодробнее →
аватар olsukhano
Просто очень отлиный отель и персонал отзывчивый, мне понравилось очень поеду еще раз 10 точно))) … Еще ▾ Просто очень отлиный отель и персонал отзывчивый, мне понравилось очень поеду еще раз 10 точно)))
аватар gkarnauh
Хороший отель.Так как заселялся во второй половине дня, то заселение прошло очень быстро. По номеру претензий нет, убирали каждый день.В ресторане разнообразный выбор блюд, по системе "шведский стол". … Еще ▾ Хороший отель.Так как заселялся во второй половине дня, то заселение прошло очень быстро. По номеру претензий нет, убирали каждый день.В ресторане разнообразный выбор блюд, по системе "шведский стол".А одно из главных достоинств отеля аквапарк.

В гостинице

- 3 ресторана

- сауны (сухие и паровые)

- косметологический центр

٭ уход за лицом

٭ студия ухода за ладонями и стопами

٭ эстетическая медицина

٭ уход за телом

٭ парикмахерский клуб

- аквапарк «Тропикана» (для гостей отеля - бесплатно с 8.00 до 21.00):

٭ спортивный бассейн, длиной 25 м и глубиной 2,2

٭ бассейн с гидромассажем и с шотландскими бичами

٭ рекреационный бассейн типа «волна» с переменной глубиной

٭ мелкий бассейн с маленькой горкой для детей

٭ горки общей длиной около 550 м

٭ градирня и соляной грот

٭ три сухие сауны с ароматами

٭ четыре ванны джакузи

٭ снежный грот

٭ тренажерный зал

٭ терраса для загара (3000 м2) в любое время года

Всего в отеле 564 номера самого высокого стандарта. Почти все номера с прекрасным видом на горы.

- одно- и двухместные номера

- 30 семейных номеров (т.н. «студио» - два двухместных номера, соединенных внутренней дверью

- 15 аппартаментов

- ванная комната

- спутниковое TV

- Интернет (б/платный доступ)

Сайт: Golembiewski Hotel