Center Geovita Wisla Hotel & Conference 4*– Отзывы

Отель и конференц-центр Geovita Wisla расположен в очаровательной долине Малинка, в окружении гор. Гостей ожидает размещение в уютных номерах с приятной атмосферой. Все чистые и удобные номера оборудованы всеми современными удобствами. Из окон открывается потрясающий вид на горы и леса. В отеле Geovita Wisla Вы сможете разнообразно провести время. Насладитесь прогулкой по начинающимся у отеля фантастическим горным и лесным маршрутам протяженностью около 100 километров. Посетите очаровательный зимний курорт - деревню Висла, расположенную в самом сердце гор Силезские Бескиды, в долине реки Вислы. В деревне Висла предлагаются богатые возможности для занятий сезонными видами спорта. В деревне Вас ждут такие достопримечательности, как: музей Бескид, протестантская церковь, католическая церковь со старым кладбищем, охотничий замок Габсбургов, замок президента и многое другое. Внимательные сотрудники приложат максимум усилий, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле как можно более приятным и спокойным. В конце дня Вы можете расслабиться в сауне отеля, а также насладиться любимым напитком в баре, либо сытной трапезой в ресторане, вмещающем до 100 человек. К услугам деловых людей конференц-залы максимум на 80 человек. Залы оснащены современными аудио-визуальным оборудованием.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Отель и конференц-центр Geovita Wisla расположен в очаровательной долине Малинка, в окружении гор. Гостей ожидает размещение в уютных номерах с приятной атмосферой. Все чистые и удобные номера оборудованы всеми современными удобствами. Из окон открывается потрясающий вид на горы и леса. В отеле Geovita Wisla Вы сможете разнообразно провести время. Насладитесь прогулкой по начинающимся у отеля фантастическим горным и лесным маршрутам протяженностью около 100 километров.

Посетите очаровательный зимний курорт - деревню Висла, расположенную в самом сердце гор Силезские Бескиды, в долине реки Вислы. В деревне Висла предлагаются богатые возможности для занятий сезонными видами спорта. В деревне Вас ждут такие достопримечательности, как: музей Бескид, протестантская церковь, католическая церковь со старым кладбищем, охотничий замок Габсбургов, замок президента и многое другое.

Внимательные сотрудники приложат максимум усилий, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле как можно более приятным и спокойным. В конце дня Вы можете расслабиться в сауне отеля, а также насладиться любимым напитком в баре, либо сытной трапезой в ресторане, вмещающем до 100 человек. К услугам деловых людей конференц-залы максимум на 80 человек. Залы оснащены современными аудио-визуальным оборудованием.

В отеле

автостоянка, допускается размещение домашних животных, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, сад, терраса, бесплатная парковка, отопление, место для хранения лыж, конференц-зал / банкетный зал, интернет, факс / ксерокопирование, бесплатный беспроводной доступ в интернет, сауна, фитнес-центр, детская игровая площадка, бильярд, настольный теннис, барбекю.

Описание номеров

46 номеров.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ