Warszawskie Centrum Sportu Agrykola 3*– Отзывы

Небольшой молодежный отель расположен в 3 км от центра Варшавы.Подробнее →
аватар nastya_ivancova
Начну с того, что Варшава дорогой город. Не то чтобы совсем дорогой, такой как Киев, но, как-то при выборе гостиницы начинаешь понимать, что или все не такое уж и дешевое (тут я говорю об отдыхе эконом вариант) от 90 евро за номер на троих или уже слишком все дешево… от 15 евро с человека. … Еще ▾ Начну с того, что Варшава дорогой город. Не то чтобы совсем дорогой, такой как Киев, но, как-то при выборе гостиницы начинаешь понимать, что или все не такое уж и дешевое (тут я говорю об отдыхе эконом вариант) от 90 евро за номер на троих или уже слишком все дешево… от 15 евро с человека. Найти маленькую серединку трудно, но возможно. Поскольку наше путешествие было не в сезон, то и поиски гостиницы были не столь затруднительные и долгоиграющие. Выбор остановился на гостинице, которая находилась не совсем в центре Варшавы, но и не на отшибе, да и не то чтобы гостиница, а целая спортивная база – Warszawskie Centrum Sportu AGRYKOLA. Ценовая политика либеральна, комплекс новый, а гостиница больше похожа на хостел, но есть номера с душем и туалетом, именно их мы и заказали. Получилось за номер мы заплатили 62 евро за сутки. И складывалось такое впечатление, что после того как мы наличными заплатили за гостиницу, там начали делать ремонт в ресторане.
С аэропорта доехали быстро, а во всей Европе в Варшаве автобусы ходят по расписании. 30 минут и в гостинице, нашли с трудом, Гостиница находится в парковой зоне, без сто грамм её не найти, благо помогли (Если кто соберется ехать в этот хостел, то вход на его территорию со стороны парковки). Лишь на третий день мы сообразили, что находимся в парковой зоне «Польских лазенок», летом – весной там, наверное, красотище, прям Венеция по-польски))))
Приехали мы раньше, встретила на «рецепшине» девушка, которая только предложила нам оставить вещи, а поселить так и не поселила, хотя хостел был практически пуст. Завтраки не входили в стоимость нашего прибывания, и пока мы не спешила его заказывать (стоил он 20 злотых, это в районе 4 евро), да и правильно как оказалось сделали. То, что мы увидели – не впечатлило (говорю про шведский стол). Сама гостиница чистенькая, а в ресторане как раз проводились ремонтные работы.
В центр города мы ходили пешком. Дорога занимала минут 40, мы никуда не спешили, по этому, спокойно прогуливались, изучая страну как бы сказать, «из нутрии». Так, что-то отвлеклась от гостиницы. Поселили нас на первый этаж, номер был большущий – состоял из двух комнат. Как мы поняли, этот номер можно предлагать и людям с ограниченными возможностями, что не может не радовать. Номер был чистый, все, что надо в ванной комнате было, туалетную бумагу выдали чуть ли не каждому по рулону лично))). Убирали нормально, когда возвращались, что было чистенько. Спасибо администрации за то, что разрешили оставить часть чемоданов в кладовой гостиницы, на время нашей поездки в Прагу.
В Праге действует хорошая система скидок. Практически в центре города мы нашли гостиницу за 34 евро и отмечу, что поселили нас сразу, хотя пришли мы в гостиницу чуть ли не в 9 часов утра (hotel CITY CENTRAL deluxe***). Номер чистенький, спокойный, ну что ещё надо для того чтобы поспать ночь?
По возвращении в Варшаву ничего особо не изменилось. За нами оставили наш номер, правда на сей раз, после того как нас в Праге поселили раньше, мы решили что пора и в Варшаве «распальцовку» обломать. Напомнили, что на следующий день мы рано уезжаем, кроме того, через несколько часов у нас была назначена встреча. . Поселить то нас поселили, но жалюзи почему то сняли. Этого прикола мы не поняли, ну да ладно.
Резюмируя все выше сказанное: гостиницы могу рекомендовать.

Королевский тракт
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Небольшой молодежный отель расположен в 3 км от центра Варшавы.

5 конференц-залов

• джакузи
Адрес Mysliwiecka 9, 00-459 Warszawa
Телефоны: (22) 622-91-10,
(22) 622-91-05
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.