Достойный хостел

Написано: 11 ноября 2019
Время поездки: 3 — 6 ноября 2019
Хостел выбирали по месторасположению, которое оказалось очень удачным. Все близко и многое в пешей доступности. Проблем с транспортом в Варшаве нет - автобусы и трамваи ходят по расписанию, которое практически всегда выполняется. Номер нам дали хоть и не такой как мы бронировали (3-х местный с отдельным санузлом), а получили 4-х местный с 2-х ярусными кроватями и тоже с душем и туалетом в номере. Правда, это был единственный "косяк" хостела. Все остальное - без каких-либо проблем.

Большая кухня с набором разнообразной посуды, бесплатно - чай, кофе, какао, молоко, сахар и специи. Можно бесплатно пользоваться стиралкой и сушильной машиной (порошок тоже прилагается). По требованию дают фен и утюг. Есть беседка на улице, мангал, пару столиков. Народ отдыхал разный (французы, поляки, украинцы, девушки из Бангладеш), все ведут себя тихо и спокойно (может, нам повезло? ).

В хостеле есть камера хранения - воспользоваться можно (бесплатно) и до заселения (в 14-00), и после выселения в (11-00). Белье и полотенца чистые - есть завтрак (надо оплачивать дополнительно - 12 злотых, мы не брали).

В общем, если на пару дней, то вариант неплохой (к тому же дешево). Смело можно рекомендовать.