MDM 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
7.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель MDM расположен в центре, на одной из самых красивых площадей города - Constitution Square, недалеко от коммерческих, культурных и развлекательных достопримечательностей, а также ресторанов.Подробнее →
аватар tana_naz12
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отель легко забронировать на букинге, либо на сайте, цены одинаковые. Пока ждали что цена упадет (бывает за 2 дня если бронируеш, может быть дешевле на 30%) она наоборот с 65 поднялась до 80 евро за номер, забронировали, так как уже настроились. … Еще ▾ Отель легко забронировать на букинге, либо на сайте, цены одинаковые. Пока ждали что цена упадет (бывает за 2 дня если бронируеш, может быть дешевле на 30%) она наоборот с 65 поднялась до 80 евро за номер, забронировали, так как уже настроились.
По приезду можно сказать что номер таки не 80 евро, из одноразовых пренадлежностей только шапочки для душа, шампунь-в виде поллитровой бадьи на стене. Ни бесплатной питьевой воды, ни чайника с пакетиками чая и кофе.
Местонахождение- в принципе нормальное, возле метро и остановок наземного транспорта, до старого города пешком далековато, продуктовых магазинчиков работающих в округе после 23-00 обнаружено не было.
Почитав отзывы на букинге, что отель хоть и нахоится на развилке двух больших дорог, но хорошая шумоизоляция и ни чего не слышно, это не так, дороги очень шумные и окна не спасают, летом, думаю, спать с открытым окном не возможно.
Завтраки- замечательные.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Королевский тракт
Оценка 9.0
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Оценка 9.0
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Отель MDM расположен в центре, на одной из самых красивых площадей города - Constitution Square, недалеко от коммерческих, культурных и развлекательных достопримечательностей, а также ресторанов.

Расположение в центре, в 1 км от ж/д вокзала Варшава Центральная, в 7 км от международного аэропорта, рядом со станцией метро «Политехника».
В отеле

4 ресторана, прачечная, индивидуальный присмотр за детьми, парикмахер, сувенирный магазин, сейф в приемной, прокат автомобилей, салон красоты, платная автостоянка, 4 конференц-зала на 310 мест.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ