Ibis Warszawa Centrum Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Ibis Warszawa Centrum расположен недалеко от старого города и делового района столицы всего в 3 км от Дворца культуры и науки. Выгодное расположение отеля обеспечивает быстрый доступ к Центральному вокзалу и аэропорту Окенце. Отель открыт в 2000 году. Сеть отелей: ibis.Подробнее →
аватар ksyuhaaksuha
Бронировала номер он лайн, выбрала супер предложение по календарю цен, очень удивила цена, и только, поселившись в номере поняла, почему это предложение было таким выгодным - за окном вид - стройка! Удивило то, что в данном предложении (как потом оказалось) в номере не предусмотрены банные принадлежности! В общем, расстроена. … Еще ▾ Бронировала номер он лайн, выбрала супер предложение по календарю цен, очень удивила цена, и только, поселившись в номере поняла, почему это предложение было таким выгодным - за окном вид - стройка! Удивило то, что в данном предложении (как потом оказалось) в номере не предусмотрены банные принадлежности! В общем, расстроена...завтрак - достаточно скудный выбор, ни яиц, ни фруктов, кроме яблок, и это в среди июня! ! ! ДУмаю, как для Европы очень - скупо!
Завтрак Ванная комната Вид из окна Номер Номер ТВ и столик Туалет


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Королевский тракт
Оценка 9.0
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Оценка 9.0
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Отель Ibis Warszawa Centrum расположен недалеко от старого города и делового района столицы всего в 3 км от Дворца культуры и науки. Выгодное расположение отеля обеспечивает быстрый доступ к Центральному вокзалу и аэропорту Окенце.

Отель открыт в 2000 году.

Сеть отелей: ibis.

Расположение В 2 км от Центрального железнодорожного вокзала Варшавы. До Старого города примерно в 2,5 км. Расстояние до аэропорта 10 км.
В отеле

6 конференц-залов. Подземная парковка. Автомат для чистки обуви. Гладильная комната. Отопление. Кондиционер. Места для курения. Доставка прессы. Круглосуточная стойка регистрации. Камера хранения багажа. Факс/Ксерокопирование. Обслуживание в номерах.

В отеле подают разнообразный завтрак "шведский стол" с 6:30 до 10 часов утра. В бистро L Estaminet отеля Ibis Warszawa Centrum подают блюда французской, польской и итальянской кухни. В баре Le Comptoi предлагают вечерние коктейли.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Библиотека.
Описание номеров

В отеле 7 этажей и 189 номеров.

Double Room

В номерах

Тихие номера с кондиционером, спутниковым телевидением и бесплатным доступом в Интернет. Ванная с душем. Бесплатные туалетные принадлежности. Фен. Письменный стол. Утренняя побудка оператором. Утюг можно взять на стойке регистрации.

Адрес Al. Solidarności 165, Wola, 00-876 Warsaw, Poland
Телефоны: TEL: (+48)22/5203000 FAX: (+48)22/5203030
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ