Hotel 500 Zegrze 3*– Отзывы

Hotel 500 Zegrze находится поселке Зерге в в тихом и спокойном месте на южном берегу Зегжинского водохранилища. Отель предлагает комфортное и экономичное размещение недалеко от Варшавы. Расстояние до центра Варшавы – 25 км. Это делает отель удобным для проведения встреч и конференций, для спокойного семейного отдыха. Зегжинское водохранилище, также известное как Зегжинское озеро (Zalew Zegrzyński и Jezioro Zegrzyński), является популярным среди жителей Варшавы местом для отдыха в выходные дни. Рядом с отелем находится собственный пляж с красивой пристанью для яхт. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Удобная транспортная развязка.Подробнее →
аватар bulbak1
Мы ездили на финал Лиги Европы в Варшаву, на матч Днепр-Севилья с компанией Itravel, и жили в этом отель. Отель очень хороший, хоть и находится не в самой Варшаве, а 40 км от неё. … Еще ▾ Мы ездили на финал Лиги Европы в Варшаву, на матч Днепр-Севилья с компанией Itravel, и жили в этом отель.
Отель очень хороший, хоть и находится не в самой Варшаве, а 40 км от неё.
В отель номера очень большие, комфортные , уютные.
Есть всё необходимое в номерах ( гель, мыло, и фен, что не мало важно)
Есть бесплатный Wi-Fi

И очень красивая терраса. Когда утром выходишь на террасу захватывает дух. Перед нами открывался шикарный вид на озеро, кораблики, так же находились лежаки, где мы могли прилечь и отдохнуть)

В общем, отель понравился, приедем сюда еще не один раз !
вид из Окна терасса


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Королевский тракт
Оценка 9.0
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Оценка 9.0
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Hotel 500 Zegrze находится поселке Зерге в в тихом и спокойном месте на южном берегу Зегжинского водохранилища. Отель предлагает комфортное и экономичное размещение недалеко от Варшавы. Расстояние до центра Варшавы – 25 км. Это делает отель удобным для проведения встреч и конференций, для спокойного семейного отдыха. Зегжинское водохранилище, также известное как Зегжинское озеро (Zalew Zegrzyński и Jezioro Zegrzyński), является популярным среди жителей Варшавы местом для отдыха в выходные дни. Рядом с отелем находится собственный пляж с красивой пристанью для яхт. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Удобная транспортная развязка.

В отеле

На территории отеля имеется коктейль-бар и элегантный ресторан, знаменитый своей аппетитной и изысканной кухней. Летом гости могут попробовать блюда-гриль на террасе, любуясь панорамным видом на озеро. Также к услугам гостей бесплатная парковка на большой охраняемой автостоянке.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
Описание номеров

В отеле 128 номеров.

Типы номеров:

Классический двухместный номер с 1 кроватью

Апартаменты с 1 спальней

Одноместный номер

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Адрес ul. Warszawska 31A 05-130 Zegrze k/Warszawy
Телефоны: +48 22 774 66 66; +48 22 774 66 00 +48 22 774 12 44
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Hotel 500 Zegrze
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ