Gromada Centrum 3*– Отзывы

2
Оценка 5.110
на основе
2 отзывов
3.2 Номер
4.2 Сервис
5.1 Чистота
10.0 Питание
8.1 Инфраструктура
Трехзвездочный отель Gromada Warszawa Centrum находится в центре Варшавы, в 400 м от известной улицы Новы Свят. Центральный железнодорожный вокзал Варшавы и торговый центр Złote находятся в 1 км от отеля. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар mrs.VanDeKamp
 •  ездил(а) 5 дней назад
Оценка 5.0
Gromada Warszawa в центрі Варшави. Очикування і реальність дуже різняться. За 3410 гривні за ніч. В цьому готелі ви не будете мати привітного ставлення, чистих рушників, готельної косметики та службовця, який доставить ваш багаж до номера. … Еще ▾ Gromada Warszawa в центрі Варшави. Очикування і реальність дуже різняться. За 3410 гривні за ніч.
В цьому готелі ви не будете мати привітного ставлення, чистих рушників, готельної косметики та службовця, який доставить ваш багаж до номера. Навіть, якщо ви дві жінки, які потрапили під зливу. Вам доведеться здогадатись, куди мвхнув рукою, той самий службовець, щоб ви змогли знайти свій номер. До речі, не самий охайний.
Ви матимете рушники не першої свіжості, не зручний матрац та не зовсім геометричного вигляду подушку.
Годі і казать про відсутність халатів та готельних тапочок.
Ні шампунів, ні кондиціонерів, а рушники мають дуже зморений вигляд. Так, як і все оздоблення.
Мабуть про пихатість персонала треба зазначить обобливо. Навіть на рівні покоївки, яку зустріла на поверсі, щоб спитать дорогу, бо заблукала.
Готель на три зірки не тягне аж ніяк.
Не рекомендую.
аватар Lubovlo
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отель бронировали на их официальном сайте http://www. hotelgromadawarsawcentre. com. Отель 3 дня обошелся 131 евро + завтрак. Великолепнейший отель в центре города, просторные комнаты, большая ванная совместно с туалетом, номер есть как для курящих так и не курящих. … Еще ▾ Отель бронировали на их официальном сайте http://www. hotelgromadawarsawcentre. com. Отель 3 дня обошелся 131 евро + завтрак. Великолепнейший отель в центре города, просторные комнаты, большая ванная совместно с туалетом, номер есть как для курящих так и не курящих. К сожалению фото самого отеля не делали.
Завтраки в основном однообразные, лишь немного вносят изюминку, и при этом очень вкусно приготовлено, и колбаски и бекон (они его очень любят) и картошечка, и омлет, сейчас вспоминаю и слюнки текут, фрукты свежие, был арбуз и дыня , чай кофе безалкогольные напитки.
Старый город не очень велик, одного дня нам было достаточно что бы насладится. Общественным транспортом не пользовались. 3 дня нам хватило что бы посмотреть Варшаву, проникнутся кухней, улицами, огромным центральным парком, уютными и по домашнему обустроенными ресторанчиками.
Супермаркеты достаточно большие и выбор был большой, по ценам не подскажу, забыла , приделы от 3-50 злотых (3 злотых/1евро).
Шопинг - мужу купили красовки в огромном ТЦ (через дорогу возле отеля) за 160 злотых, я себе купила сумку замшевую за 135 злотых и кожаные осенние туфли за 65 злотых.
Возле отеля есть как рестораны, как кафе, как супермаркеты, как торговые центры.
Если вы планируете поездку дней на 7 рекомендуем посетить на 1 день Гданск, 1 день Краков.
Удачной и увлекательной Вам поездки!
Центральный парк Варшавы Центральная улица Варшавы Старый город Неотразимые шедевры мостов Варшавы! Вечерняя Варшава Отлично покушали в Старом городе!


аватар elena.shitova.7
я менеджер турагентства.необходимо пояснить дорогу туристам. едут в отель самостоятельно 02.01.2013.
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Королевский тракт
Оценка 9.0
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Оценка 9.0
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Трехзвездочный отель Gromada Warszawa Centrum находится в центре Варшавы, в 400 м от известной улицы Новы Свят. Центральный железнодорожный вокзал Варшавы и торговый центр Złote находятся в 1 км от отеля. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.

Расположение Гостиница расположена в самом центре города на расстоянии 1 км от ж/д вокзала и 10 км от международного аэропорта имени Фредерика Шопена/
В отеле

Сад, терраса для загара, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ресторан (интернациональная и польская кухня), 9 конференц-залов (макс. вместительность 400 человек), допускается размещение домашних животных, крытая парковка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая зона в помещении.
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Single Standart, Twin Standart, Double Standart, Studio.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Pl. Powstanców Warszawy 2, Средместье, 00-030 Варшава, Польша.
Телефоны: +48 (22) 27 06 273
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Gromada Centrum
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.