Gaja 2*– Отзывы

Отель и ресторан "Gaja" расположен в 15 минутах от центра города и аэропорта Okęcie. Вокруг - зелень, тишина и уют. Отличный бюджетный отель. Бар работает круглые сутки.Подробнее →
аватар MarinaFedya
Были проездом на машине (хотелось поужинать и переночевать в одном месте) - попался по пути. Находится на выезде из Варшавы, рядом с трассой (не скажу какой, но мы ехали в Прагу), бесплатная парковка. … Еще ▾ Были проездом на машине (хотелось поужинать и переночевать в одном месте) - попался по пути.
Очень приветливый персонал, хорошие номера - без излишеств, но качественно.
Несмотря на то, что ресторан не работал для посетителей - нас все же накормили отличным супом-гуляш! (в ресторане).
Завтрак тоже был хорош.
Были там, конечно, мало (1 ночь), чтобы оценить в полной мере, но нам очень понравилось!

аватар 110386
Пришлите пожалуста прейскурант цен на проживания в отеле.
Королевский тракт
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Все комнаты светлые, тёплые, обставлены со вкусом, но в то же время очень функционально. Комфортабельные кровати.

- ванная комната с душем
- телевизор
- телефон