Aramis Start Hotel 1*– Отзывы

Бюджетная гостиница Start Hotel Aramis расположена в районе Мокотув, одном из самых красивых и живописных кварталов, в 10 минутах езды от центра Варшавы. Прекрасное расположение гостиницы предоставляет возможность посещения важных туристических достопримечательностей, а непосредственная близость к Королевским Лазенкам, Старому Городу и Бельведеру позволяет окунуться в атмосферу столицы. Отель был построен в 1975 в современном стиле и полностью обновлен в 2008 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Королевский тракт
Оценка 9.0
Польша, Варшава
История, Улицы, площади, видовые места
Парк Лазенки
Оценка 9.0
Польша, Варшава
Архитектура, История, Природа

Бюджетная гостиница Start Hotel Aramis расположена в районе Мокотув, одном из самых красивых и живописных кварталов, в 10 минутах езды от центра Варшавы. Прекрасное расположение гостиницы предоставляет возможность посещения важных туристических достопримечательностей, а непосредственная близость к Королевским Лазенкам, Старому Городу и Бельведеру позволяет окунуться в атмосферу столицы.

Отель был построен в 1975 в современном стиле и полностью обновлен в 2008 году.

Расположение Отель Aramis Start расположен в 10 минутах ходьбы от торгового центра Sadyba Best. На общественном транспорте можно без пересадок добраться до центра города и его достопримечательностей. В 10 км от аэропорта "Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена". Modlin - 39.9 км. Ж\д вокзал Центральный железнодорожный вокзал - 5.5 км.
В отеле

В ресторане отеля, который специализируется на блюдах польской кухни, каждое утро подают завтрак «шведский стол» с 6.30 до 10.30. ресторан рассчитан на 120 человек. Круглосуточная работа стойки регистрации. Торговый автомат (напитки). Камера хранения багажа. Чистка обуви. Факс/Ксерокопирование. Отопление. Места для курения.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Поблизости: пешеходные или велосипедные маршруты, горнолыжные трассы, затяжные прыжки с парашютом, катание на водных лыжах.
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 10 этажей и 233 номера.

Single Komfort Room

Double Komfort Room

Triple Standard Plus Room.

В номерах

Бесплатный WiFi в номерах. Система кондиционирования воздуха. Утюг, гладильная доска (по запросу). Только душ. Бесплатные туалетные принадлежности. Спутниковое телевидение. Письменный стол. Бесплатная ежедневная газета. Холодильник. Ежедневная уборка номера. Сейф в номере.

Адрес START hotel Aramis ul. Mangalia, 3b 02-758 Warszawa
Телефоны: ph.: +48 22 207 80 00 fax: +48 22 207 89 00
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Aramis Start Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.