Sheraton Sopot, Conference Center & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен на прекрасном пляже в Сопоте. Каждый из стильно оформленных номеров оснащен всеми современными удобствами, включая кондиционер и плоскоэкранный телевизор. Начните день со здорового завтрака, а после отправляйтесь осматривать Сопот. Главная набережная Монте-Кассино расположена в нескольких шагах и предлагает широкий выбор магазинов, баров и кафе. Также советуем посетить ландшафтный парк Трисити или просто прогуляться по протяженным песчаным пляжам Гданьского залива и насладиться их уникальной атмосферой. После дня, посвященного осмотру достопримечательностей, выпейте коктейль и полюбуйтесь закатом на летней террасе лаунж-бара.Затем в ресторане Wave отведайте разнообразные превосходные блюда интернациональной и польской кухонь. Круглосуточно дежурящие внимательные и профессиональные сотрудники приложат максимум усилий, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле как можно более приятным и спокойным. К услугам гостей множество удобств и процедур по уходу за телом, которые предлагает прекрасный спа-центр отеля Sheraton. Расслабьтесь в сауне, а потом освежитесь в бассейне.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Деревянный мол
Оценка 7.0
Польша, Сопот
Улицы, площади, видовые места
Кривой домик
Оценка 7.0
Польша, Сопот
Архитектура

Отель расположен на прекрасном пляже в Сопоте. Каждый из стильно оформленных номеров оснащен всеми современными удобствами, включая кондиционер и плоскоэкранный телевизор. Начните день со здорового завтрака, а после отправляйтесь осматривать Сопот. Главная набережная Монте-Кассино расположена в нескольких шагах и предлагает широкий выбор магазинов, баров и кафе.

Также советуем посетить ландшафтный парк Трисити или просто прогуляться по протяженным песчаным пляжам Гданьского залива и насладиться их уникальной атмосферой. После дня, посвященного осмотру достопримечательностей, выпейте коктейль и полюбуйтесь закатом на летней террасе лаунж-бара.Затем в ресторане Wave отведайте разнообразные превосходные блюда интернациональной и польской кухонь.

Круглосуточно дежурящие внимательные и профессиональные сотрудники приложат максимум усилий, чтобы сделать Ваше пребывание в отеле как можно более приятным и спокойным. К услугам гостей множество удобств и процедур по уходу за телом, которые предлагает прекрасный спа-центр отеля Sheraton. Расслабьтесь в сауне, а потом освежитесь в бассейне.

В отеле

ресторан, бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, камера хранения багажа, магазины в отеле, кондиционер, сауна, фитнес-центр, Спа и оздоровительный центр, массаж, детская игровая площадка, джакузи, библиотека, велоспорт, турецкая / паровая баня, хаммам / восточная баня, крытый плавательный бассейн, обслуживание номеров, конференц-зал / банкетный зал, бизнес-центр, няня / услуги по уходу за детьми, прачечная, услуги по глажению одежды, прокат велосипедов.

Описание номеров

189 номеров.

В номерах

кондиционер, кофеварка/чайник, мини-бар, гипоаллергенные постельные принадлежности (по запросу), дополнительные полотенца и постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону (по запросу), спутниковое телевидение (ТВ-каналы премиум-класса и платные фильмы), многоканальный телефон, высокоскоростной (проводной) доступ в интернет (за дополнительную плату) и беспроводной доступ в интернет (за дополнительную плату), бутилированная вода предоставляется бесплатно, стол и эргономичное кресло, раздельные ванные и душевые, телефон и весы, вечерняя уборка номера перед сном и массаж в номере, раскладная кровать (по запросу).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ