Вопросы о ПольшеВизы и документы

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Польше
Я сейчас нахожусь в Польше по рабочей визе D mult. (при въезде спрашивали, проверяли приглашение). Но на данный момент не работаю. Хочу выехать из Польши (например, на выходные полететь в Германию или на праздники полететь на Украину). При въезде обратно в Польшу у меня снова будут спрашивать приглашение? (я не работаю уже на той фирме, которая мне высылала приглашение на визу) Смогу ли я снова заехать в Польшу, если выеду, какие нужны для этого обязательно документы?
3 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Планирую в апреле в Польшу/Германию,но в июне срок пасорта уже закончиться,можно ли так ехать?
9 месяцев назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Виза от турагенства, приглашение от строительной фирмы. Поехал работать не на эту фирму. 2 раз ехал спросили умову о праце которой конечно же нет. Печать поставили в виде прицела и рядом запись, скорее всего с номером протокола который составили на границе. Вернули, купил страховку и поехал. Виза ещё актуальна, но умовы о праце никакой так и нету. Обращался в агенство которое делало визу, сказали что нужно было ехать через Литву. Какие развития событий могут быть если я поеду 3 раз через Польскую, Литовскую границы. Заранее спасибо.
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Есть польская рабочая виза и приглашение, должна была ехать на работу но попала в больницу Планирую поехать через месяц и доработать оставшиеся 2 месяца, которые позволяет виза или в таком случае она будет аннулирована? И можно ли после окончания польской рабочей визы лететь в Европу по безвизу? Или нужно выжидать три месяца?
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Добрый день ,скажите кто знает какие документы нужны для переезда границы с ребёнком 7 лет с обычными паспортами загран и я являюсь одинокой матерью !Заранее спасибо за ответы !!!
1 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Добрый вечер. Была Рабочая прлугодовая виза, срок действия её до 13.05.2018. Проработав в Польше, решила полететь в Испанию. 03.04.18 вылетела(штампа о вылете нет). Проработав там, решила лететь прямым рейсом в Украину 19.07.2018. Штамп о вылете есть, в Украине проверили паспорт, ничего не сказали. Сейчас понимаю что совершила дурость. Хочу подать документы опять на рабочую визу в Польшу. Будут ли проблемы?
Вопрос весьма однозначный.
1 год назад  •  5 подписчиков 4 ответа
1. Подскажите пожалуйста как доехать дёшево до Польши? Какие документы нужны (можно ли только по паспорту)? И что нужно, чтобы поехать с Польши в другую страну? Совсем неопытная в этом
1 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Помогите пожалуйста! Обращался где только можно все молчат. Въехал в Польшу по биометрии, подал на карту побыта, но щас срочно надо выехать в Украину. Печать о том что мое дело рассматривается в Уженде не ставят дождаться децезии нет возможности И у меня закончились заветные 90 дней Смогу ли я выехать без депортации, есть ли у них мои данные о том что я подал на карту??
1 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Визе осталось 3 недели могу ли я не дожидаясь окончания визы воевудской ,поехать по безвизу в норгвегию?
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
Вчера подала на рабочую визу, в визовом центре сказали ждать от 6 до 30 дней. Хотелось бы узнать сколько ждали люди которым уже открыли визу?
1.5 год назад  •  3 подписчика 1 ответ
Пришла моя очередь задать вопрос:) Суть в следующем : по обычному загранпаспорту допустимый срок пребывания в шенгене уже почти закончился(осталось около 2х недель), сделали биометрию. И вот может кто знает или скажет где узнать,чтобы наверняка,пребывание в шенгене (за этот год) переходит в новую биометрию или это будет считаться *жизнь с чистого листа*?
1.5 год назад  •  9 подписчиков 16 ответов
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Открыта польская национальная виза d05 mult 180. Но в Польшу не поехал. Сейчас планирую поехать отдыхать в Израиль, не будет ли у мне проблем из рабочей визы, не розвернут?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Варианты "лучше возьмите разрешение, чтобы быть спокойнее" не предлагать))
Вопрос заключается в том, что работаю на территории Польши, виза заканчивается, отпуска нет, поэтому нужно в кратчайшие сроки открыть новую визу.как это сделать?
2 года назад  •  3 подписчика 1 ответ
Будет ли нарушением 90 дней по Латвийской, а потом 90 по Польской в одном полугодии и вообще дадут ли мне новую визу если я уже 90 дней в шенгене?
Подскажите пожалуйста. В визе указана дата вьезда 23.08.17,могу ли вьехать раньше?Или нужно день в день?
Получил децизию о снятии заказу до вьязду! После я обратился в визовый центр на национальную визу по зезволенню на працю,получил отказ.Консульство аргументировало свой отказ,что недостаточно информации,я подал на апелляциюи дополнительно предоставил подтверждение от компании в письменной форме,опять отказ по апелляции.Компания на эмейл отправила в консульство просьбу о предоставлении мне визы.Консульство в ответ сказали что я могу подаваться еще раз.Зезволення на працю они оставили у себя и требуют другое преглашенние.Что делать?
2 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, пожалуйста! Дело в том, что у мужа заканчивается виза 4-го апреля, а зарплату банк начисляет 10-го числа каждого месяца. Каким образом ему можно будет снять последнюю зарплату? После того, как виза закончится, он возвращается в Украину, и в ближайшее время снова возвращаться в Польшу не собирался. Или нужно будет визу продлевать и остаться там еще на неделю? Или в Украину эти деньги как-то можно будет перевести?
Я три недели приехал с Польши, и хочу обратно выехать.
1 2 3