Вопросы о ПольшеПосоветуйте отель

Ответил на 7 вопросов
Ответил на 7 вопросов
Ответил(а) на 3 вопроса
Еще о Польше
Я так понимаю, что от аэропорта в город лучше всего ехать электричкой. Какие ближайшие к аэропорту остановки электрички?
1.5 год назад  •  6 подписчиков 8 ответов
Первый раз планирую останавливаться в хостелах (не только в Польше, в принципе первый раз в хостеле буду). На что обратить внимание при выборе хостела (кроме расположения и общего рейтинга)?
3 года назад  •  3 подписчика 5 ответов
Можливо хтось підкаже, де знайти недорогу квартиру для винайму на 2 тижні у Познані. Дякую.
Хотим с мужем провести 2-3 дня в Варшаве. Подскажите, где лучше забронировать недорогие апартаменты. Нашла сайт luxapart.pl где предлагают много вариантов квартир. Кто-нибудь из вас бронировал через этот сайт?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Собираемся с друзьями съездить на отдых в Польшу в мае. Хотим посетить крупнейшие города (Варшаву, Краков, Вроцлав). Решили снять апартаменты, но не знаем, где лучше их бронировать. Нашла вот такой сайт: luxapart.pl Кто-нибудь пользовался этой системой бронирования? Или можете посоветовать что-то другое?
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте. Собираемся в Закопане на НГ 2 взрослых+ ребенок 11 лет. Рассматривала WILLA MDN или WILLA JAN APART HTL. Может кто-то останавливался в этих отелях? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
хотели бы отдохнуть с друзьями в Шклярска Поремба
Хотим в начале осени поехать на машине в Краков из Киева. Хотим попросить совета у тех, кто уже осуществил подобное путишествие. Подскажите, пожалуйста, недорогой отель в Кракове. Нам только переночевать, потому 3* вполне нас устроят. Главное условия выбора отеля - чистота. Хотим спросить по поводу получения виз - лучше открыть их самим или доверится агентству. Где лучше пересекать границу? Где поменять деньги по нормальному курсу? Любые советы связанные с таким путишествием или страной будут нам интересны Спасибо
Ориентировочная дата прибытия с 20 по 27 июля 2010г.
хотим отдохнуть в вашем отеле
далеко от спусков , от центра
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Кто был в данном отеле, подскажите, пожалуйста, ставят ли двуспальные кровати в двухместных номерах или там только две полуторные кровати? Тепло ли в номере? Хорошое ли питание? Постоянно ли горячая вода? Заранее спасибо
11 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Месторасположение,питание,инфраструктура.
Майские праздники.Как забронировать номер? Стоит ли ехать самостоятельно без турфирмы на машине?
12 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа