Вопрос o Польше

Вопрос по теме «Как добраться»
Ryanair: есть 2 билета "туда-обратно" (Польша - Украина - Польша). Если мы ТУДА улетим раньше по новому билету, сможем ли мы воспользоваться ОБРАТНЫМ билетом, купленным ранее?
Билеты на 11 фев. в Украину и 15 фев. обратно в Польшу. Сегодня выяснилось, что ТУДА нужно улететь раньше на пару дней. Мы готовы потерять деньги за неиспользованные билеты в один конец и купить в Украину 2 новых билета, потому что очевидно, что это обойдется дешевле, чем смена даты вылета со всеми штрафами и доплатами. Но сможем ли мы тогда воспользоваться обратными билетами, которые менять не хотим? Нигде не нахожу ответа на этот вопрос...
4 подписчика  • спросил 2020-01-204 года назад
аватар arydi691
Добрый вечер, у ранеир билеты не связаны между собой, такое практикуют не лоу костерв, когда обязательно нужно соблюдать маршрут. У вас в личном кабинете они должны вичеть как разные бронирования, когда важен маршрут, то там это идет как одно бронирование. Вы так же сами через сайт можете поменять с доплатой билеты которые у вас туда, на нужные даты. Если цена туда будет выше, доплатите только разницу, если с вам запросят 30 евро, напишите в тех. поддержку и доплатите только разницу.
Если у вас есть вопросы по Ранеир, на сацте у них есть тех. поддержка, они всегда отвечают и помогают. Так же там есть номер телеыона, куда звонить.
аватар ollennka
Если это единый билет, то обратный перелёт пропадёт, к сожалению. Попробуйте поговорить с перевозчиком, возможно, они сохранят обратный перелёт за какую-нибудь не слишком разорительную доплату.
аватар kolyan_cat
У Райяна нет единого билета :)
аватар ollennka
Ну тогда всё норм.
Отвечу на другие вопросы о Польше