Вопрос o Польше

Вопрос по теме «Документы и границы»
У мужа есть неоплаченные штрафы в Польше (превышение скорости, парковка в неположенном месте). Выпустят ли его на границе в Украину, домой?
7 подписчиков  • спросил 2019-09-015 лет назад
аватар Igor_m
А как Вы хотите, чтобы выпустили или нет ?
аватар veritasana
Вероятнее, что выпустят...Но потом не въедет...
аватар ollennka
Выпустят. Просто обратно вряд ли въедет.
аватар Igor_m
Есть период, в течении которого необходимо оплатить штрафы, и не будет проблем ни с выездом, ни с въездом. Выпустят Вашего мужа домой, готовьтесь !
аватар moy_contakt
Вообще странно. Когда мы брали машину напрокат в Европе(это была не Польша,но думаю что принцип схож,возможно суммы где то меньше) то на карте должно было быть 1000 евро и эта сумма блокировалась. Нарушение и без нашего согласия списывались все штрафы с этой суммы. С нас списалось за неправильную парковку, превышение скорости и разблокировалась эта сумма не сразу, а по прошествии времени на случай если вдруг еще что то натворили и тоже б списалось.
аватар Elenka08
Выпустят, зачем он им там..?
аватар ollennka
Это если арендованное авто, то без проблем вычтут из депозита. Упомянутый муж вряд ли на арендованной машине по Польше разъезжал. Либо на своей, либо на транспорте польского работодателя.
аватар astertech18
выпустят , только при вьзде будут вопросы
и то не факт
Отвечу на другие вопросы о Польше