Отзывы и рассказы об отелях Познани

Рассказы туристов о Познани добавить рассказ
Праздничный уикенд в Польше и Германии!
Уикенд в Польше и Германии Это была новогодняя и очень уютная поездка на новогодние европейские ярмарки. Мы ее особо не планировали, но у wizz подвернулись недорогие билеты, и мы не смогли усидеть сложа руки.
 •  6 лет назад
День рождение в Париже
02.11. 2017 Мы начали свое путешествие из Киева. Вылетели из аэропорта Жуляны в Варшаву (аэропорт Шопен) авиакомпанией WizzAir. Заранее прошли онлайн-регистрацию, так как в аэропорту она платная (300 гривен).
 •  6 лет назад
Ярмарка после работы
Остановились с коллегами. По нашей просьбе получили номера по соседству. Менеджер гостиницы лично помог нам с ориентацией на местности : ) Качественные номера с бесплатны интернетом и телевизорами.
 •  9 лет назад
Великолепно!
+тихое место (в стороне от главных улиц); +бесплатный WiFi; +бесплатный welcome drink; +бесплатный кофе-чай-вода-кола; в номере и на reception; +полотенца меняют каждый день, хотя этого и не просишь (не бросаешь на пол); +хороший, богатый завтрак; +парковка во дворе отеля (дополнительно); +приветлив...
 •  9 лет назад
Кусочек Италии в Польше
Приехала с сыном на поступление, в гостинице только спали и завтракали. Номера великолепные, небольшие, но комфортабельные. Персонал делает все чтобы пребывание было максимально комфортным.
Всего три звезды?
Если ищете приличный отель в Познани это то что вы искали. Первый вопрос, который куртился у меня в голове после того как я переступил порог, почему всего три звезды? Когда я спросил об этом, администратор объяснил, что отель в процессе получения дополнительных звезд.
 •  10 лет назад
Отличное качество за приемлемую цену
Недавно, находясь в деловой поездке, я посетила отель W& amp; #322; oski. Расположенный в центре, номер просторный, гораздо больше чем ждешь от 3-х звездочной гостиницы.
Итальянский восторг
Очень впечатлил и запомнился. Мы приехали с подругой на неделю в Познань, и, скажу я вам, выбрали самый подходящий отель. Персонал милый и приветливый, все опрятны и дружелюбны.
Итальянский уголок в Познани
Останавливались с отцом в начале лета. Для отца это первый выезд за границу и первый заграничный отель, но я видел довольно много гостиниц и эта запомнилась мне. Гостиница не сетевая и соответственно подход к клиентам куда лучше.
Польская Тоскана
Отель отлично подходит для бизнес-поездки и комфортного отдыха. Персонал знает свое дело и очень приветлив, регистрация прошла очень быстро. Бесплатный охраняемый паркинг на заднем дворе, шведский стол на завтрак и свой ресторан, можно заказывать и в номер.

Еще о Познани