U Buzunow 3*– Отзывы

Отель имеет удачное расположение, подходит как для индивидуального туризма, так и для групп отдыхающих.Подробнее →
аватар ruta_l
Приветливый персонал, ни в чем не отказывали. Номера простые, в большинстве есть кондиционеры. Отель хорошо подходит для семейного отдыха или тренировочных съездов практически по всем видам спорта. … Еще ▾ Приветливый персонал, ни в чем не отказывали. Номера простые, в большинстве есть кондиционеры. Отель хорошо подходит для семейного отдыха или тренировочных съездов практически по всем видам спорта. Небольшой открытый басейн, тренажорный зал, один большой зал (баскетбол, волейбол, танцы и т. п. ), маленький зал, конференц-комнаты. Кормят о-о-очень плотно. Недалеко находиться магазин. Сам отель расположен возле лесопосадки (грибы и ягоды по сезону), недалеко видели горнолыжный спуск. Большой водоем для рыбалки и купания в 20 минутах свободной ходьбы, там веревочный парк для любителей и парк развлечений (несколько видов горок) для детей. У меня всего одно замечание: мы жили в домиказ и когда кто-то пытался паралельно воспользоваться водопроводом (душ, умывальник или даже слив) то у нас резко менялась температура воды (либо она вовсе пропадала). Весь отель находиться на личном энергообеспечении. Частота уборки раз в несколько дней, но вы всегда можете попросит об этом. Есть стоянка для автомобилей и в 10 минут от отеля прокат велосипедов. Вобщем я осталась очень довольной, надеюсь в следующем году поехать туда же.

• автостоянка
Адрес Lelewela 60 , 22-440 Krasnobród
Телефоны: Телефон: +48(84)6607049
Факс: +48(84)6607049
Сайт: U Buzunow
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.