Отзывы и рассказы об отелях Люблина

№1. Luxor 3*
№5. U Buzunow 3*
Еще...
Рассказы туристов о Люблине добавить рассказ
Отель стал прекрасным дополнением к путешествию в Люблин
Приветливый персонал, быстрое поселение. Относительно недалеко от центра города и старого города, рядом есть супермаркет Бедронка, много кафе. Номер чистый и уютный, есть чайный набор с чайником, двумя чашками, чаем кофе и 0.
 •  5 лет назад
Город 3-х „К”: королей, кОзелов, кОстелов
Конечно, я уже бывала в Польше. И не раз. Но только в Варшаве. И почти всегда это было автомобильное путешествие. Неизменно на пути следования лежит город, который до сих пор казался мне не очень интересным.
Про еду. Люблин (Польша)
Короткая поездка в Польшу получилась спонтанной, но замечательной во всех отношениях. Много раз уже говорила о том, что хоть и размеров я не сильно огромных (скорее, сильно не огромных : )), тем не менее вкусно покушать я люблю.
 •  10 лет назад
«Средневековый» отель в самом центре Люблина
Отель «Cleopatra» расположен в самом центре Люблина, в 2х минутах ходьбы от Королевского замка и Старой площади, в старинном доме. «Машина времени» работает исправно: несмотря на самый современный интерьер, благодаря окружающему историческому центру не покидает ощущение, что ты временно находишься н...
 •  10 лет назад
Отель очень классный, а стоит совсем мало. Мы так и не поняли почему
Когда я выбирала отель в Люблине(а ездили мы на своем личном авто), то я старалась забронировать не центр города, а именно окраину. Нет проблем с парковками и они бесплатны чаще всего и цена существенно ниже, чем в центре.
 •  10 лет назад
Здоровье и спорт - все перепрет ;)
Приветливый персонал, ни в чем не отказывали. Номера простые, в большинстве есть кондиционеры. Отель хорошо подходит для семейного отдыха или тренировочных съездов практически по всем видам спорта.
 •  13 лет назад
Спонтанный Новый Год 2010
Совершенно забыла написать о спонтанном Новом Годе 2010. В общем, утром 31 декабря мы еще даже не знали где пройдет празднование Нового Года. Так как находились мы уже в Польше, но до Закопане «не дотянули».
 •  13 лет назад

Еще о Люблине