Jagiellonka 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
6.0 Сервис
5.0 Чистота
6.0 Питание
7.0 Инфраструктура
База расположена в центре одного из самых известных курортов Польши – Крынице. В непосредственной близости – источник минеральных вод.Подробнее →
аватар Lena_Elena
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала в этом пансионате, как его называют, второй раз. Уютный, чистый, достаточно приличный отель. Расположен в центре города, что очень удобно. Вечером есть куда выйти и где погулять. … Еще ▾ Отдыхала в этом пансионате, как его называют, второй раз. Уютный, чистый, достаточно приличный отель. Расположен в центре города, что очень удобно. Вечером есть куда выйти и где погулять. Городок Крыницы очень милый и красивый. Много кафе, ресторанчиков, есть парк. Напротив самого отеля есть небольшая гора, где учатся кататься на лыжах и сноубордах. К горе Яворжина ехать минут 10 автобусом или маршруткой.
В то время, когда в городе практически нет снега, на горе он есть всегда Так украшены многие деревья города В парке. Горка, недалеко от отеля Ночная горнолыжная трасса


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

База расположена в центре одного из самых известных курортов Польши – Крынице. В непосредственной близости – источник минеральных вод.

Расположение Рядом находится каток, станция подъёмника-фуникулёра на Парковую Гору. В 2-х км – комплекс горнолыжных подъёмников на Слотвину (любительские и профессиональные). Самый популярный в Крынице горнолыжный комплекс Явожина находится в 6 км от пансионата.
В отеле

столовая, конференц-зал, лечебная база (массажи, ингаляции, физиотерапия), солярий, бильярд, настольный теннис, огороженная автостоянка на 15 машин, в 800-х метрах - охраняемая платная автостоянка.

Описание номеров

90 мест в 1, 2 и 3 местных номерах, плюс 52 места в блоках, 3 двухкомнатных апартамента на 2-3 человека.

В номерах

в номерах - санузел, спутниковое телевидение и телефон, в блоках - санузел на два номера с телевизорами.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ