Exploris 3*– Отзывы

Exploris необычайно уютный курорт расположен в тихой части города, но в непосредственной близости от всех достопримечательностей. Всего в нескольких шагах от минеральных источников, горнолыжных подъемников и активной в течение всего года Парковой Горы. Каждый из вас найдет много возможностей насладиться - как люди, увлекающиеся спортом, так и те, кто хочет спокойного отдыха с семьей и друзьями.Exploris удобное место деловых встреч и проведения мероприятий. В отеле есть хорошие условия для активного отдыха после дня совещаний, конференций и обучения.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Exploris необычайно уютный курорт расположен в тихой части города, но в непосредственной близости от всех достопримечательностей. Всего в нескольких шагах от минеральных источников, горнолыжных подъемников и активной в течение всего года Парковой Горы. Каждый из вас найдет много возможностей насладиться - как люди, увлекающиеся спортом, так и те, кто хочет спокойного отдыха с семьей и друзьями.

Exploris удобное место деловых встреч и проведения мероприятий. В отеле есть хорошие условия для активного отдыха после дня совещаний, конференций и обучения.

Расположение До аэропорта в Кракове - 150 км
До центра Криницы - 2 км
До автобусной остановки - 500 м
В отеле

бар, камин, гриль, парковка, ресторан, банкетный зал, конференц-зал, тренажерный зал, террасса, прокат лыж и велосипедов.

Описание номеров

В отеле 20 номеров

Адрес ul. Kościelna 11 33-380 Krynica-Zdrój
Телефоны: (018) 471 01 00
(018) 471 01 11
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Exploris
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ