Отзывы и рассказы об отелях Крыницы

Нет сообщений о Крынице   Написать
Рассказы туристов о Крынице добавить рассказ
Великолепный отель на малоизвестном историческом курорте
Отель Czarny Potok расположен на бальнеологическом курорте Крыница Здруй. На небольшом отдалении от курорта, в урочище речки Czarny Potok. Расположение очень удачное, с одной стороны, в 2 км от лечебных источников и с другой стороны, примерно в 3 км от горнолыжного курорта Яворжина.
Отель Супер!!!
Мы ехали 2-мя машинами, 2-мя семьми из Харькова , маршрутом через всю Украину с 2- начевками так как задержали на таможне почти 7 часов, ехали с детьми 3 года, 5 и 16, наш маршрут Харьков-Ровно-Ржешов-Крыница, Здруй.
Отель для отдыха
Супер отдых в супер отеле в супер городе. Богатая развлекательная программа, спа отеля на высоком уровне плюс минеральные воды Крыницы. Отдохнули, оздоровились всей семьей.
Супер отель,советую всем!
Были весной с тремя детьми, это просто нереальный отдых для всей семьи, на этот Новый год едем туда третий раз, супер анимации для детей, супер номера, питание и развлекательная программа для взрослых, не могу назвать ни одного минуса.
Зима, как в сказке.
Отдыхала в этом пансионате, как его называют, второй раз. Уютный, чистый, достаточно приличный отель. Расположен в центре города, что очень удобно. Вечером есть куда выйти и где погулять.
 •  12 лет назад
Все на лыжи в Польшу!
Запорожье – Умань – Львов – Мостиска – Крыница – Львов – Киев – Кременчуг - Запорожье Введение Эта поездка состоялась не только как катание на лыжах, но и как автопутешествие.
 •  13 лет назад
незабываемый отдых в Польше, отель Ванта.
Случайно наткнулась на отзывы в Польше и решила написать еще свой. Зимой с подругой отдыхали в Закопане, в отеле Ванта. Впечатления остались до этого времени. Собираемся ехать зимой опять.
 •  17 лет назад

Еще о Крынице