Симпозіум 4*– Отзывы

2
Оценка 7.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
9.0 Сервис
7.5 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница построена из песчаника, тёплой и деликатной осадочной породы. Все материалы, используемые для строительства и оснащения Гостиницы "Симпозиум" являются натуральными настоящий камень, дерево и шерстяные ковры. Гостиница расположена в южной части города, недалеко от исторического центра и главных трасс: автострады А4 и дорог в направлении на Жешув и Закопане.Подробнее →
аватар natdemi2008
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
Краков очень понравился, но за неделю проживания в отеле Симпозиум 4* смена постельного белья не была произведена ни разу хотя заявлено об ЕЖЕДНЕВНОЙ смене последнего. Больше никаких комментариев. … Еще ▾ Краков очень понравился, но за неделю проживания в отеле Симпозиум 4* смена постельного белья не была произведена ни разу хотя заявлено об ЕЖЕДНЕВНОЙ смене последнего. Больше никаких комментариев
аватар tamila_kiev
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Очень достойный отель. Находится на окраине, но транспортное сообщение очень удобное. В 5 мин. от отеля остановка трамвая. 10 мин на трамвае и Вы в самом центре Кракова. По приезде в отель, который мы бронировали через сайт www. … Еще ▾ Очень достойный отель. Находится на окраине, но транспортное сообщение очень удобное. В 5 мин. от отеля остановка трамвая. 10 мин на трамвае и Вы в самом центре Кракова. По приезде в отель, который мы бронировали через сайт www.booking.com, нас быстро поселили, швейцар занес вещи в номер, спросил нужен ли нам интернет в номере, принес нам провод к ноуту для интернета, а через 5 мин. нам принесли большую тарелку фруктов от отеля. Вот так! Также на рецепции нам выдали ваучера на такси. От отеля в центр и назад можно бесплатно доехать на такси. Нужно просто попросить вызвать Вам такси. Питание в отеле очень хорошее. Отель пользуется популярностью для проведения конференций, семинаров и т.д. Так как, мы приехали просто увидеть Краков, то каждый день гуляли по городу. Очень красивый городок, где очень чтят Иоанна Павла ІІ. Замок Вавель - очень красивое место. Мы там были каждый день. Возле отеля есть большой супермаркет TESCO и торговый центр. Очень удобно. При отъезде из отеля, нас забирали знакомые и они немного задержались. Мы попросили продлить прибывание в номере, чтобы не сидеть на холле. Продлили без проблем и доплаты. Этот город следует посетить, а отель я рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Гостиница построена из песчаника, тёплой и деликатной осадочной породы. Все материалы, используемые для строительства и оснащения Гостиницы "Симпозиум" являются натуральными настоящий камень, дерево и шерстяные ковры. Гостиница расположена в южной части города, недалеко от исторического центра и главных трасс: автострады А4 и дорог в направлении на Жешув и Закопане.

В отеле
  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прачечная
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
Описание номеров

В распоряжение гостей предоставляем 80 номеров, в том числе: 73 фешенебельные двухместные номера, 2 профессионально приготовленные номера для инвалидов и 5 элегантных апартаментов. Номера отвечают высочайшим стандартам, имеют полное мультимедийное оснащение, непосредственное присоединение к сети Интернет, собственную систему кондиционирования и полное обслуживание.

В номерах

Все номера оснащены мини-барами, спутниковым телевидением и радио, непосредственным телефонной связью, сушилками в ванных комнатах и замками с тройной системой защиты. Имеется также непосредственное присоединение к сети Интернет. По желанию гостей в номера доставляются свежесрезанные цветы и ежедневная пресса.

Адрес Kraków, ul. Kobierzyńska 47
Телефоны: +48 12 261 86 00
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Симпозіум
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.