Симпозіум 4*– Отзывы

Гостиница построена из песчаника, тёплой и деликатной осадочной породы. Все материалы, используемые для строительства и оснащения Гостиницы "Симпозиум" являются натуральными настоящий камень, дерево и шерстяные ковры. Гостиница расположена в южной части города, недалеко от исторического центра и главных трасс: автострады А4 и дорог в направлении на Жешув и Закопане.Подробнее →
аватар natdemi2008
Краков очень понравился, но за неделю проживания в отеле Симпозиум 4* смена постельного белья не была произведена ни разу хотя заявлено об ЕЖЕДНЕВНОЙ смене последнего. Больше никаких комментариев. … Еще ▾ Краков очень понравился, но за неделю проживания в отеле Симпозиум 4* смена постельного белья не была произведена ни разу хотя заявлено об ЕЖЕДНЕВНОЙ смене последнего. Больше никаких комментариев
аватар tamila_kiev
Очень достойный отель. Находится на окраине, но транспортное сообщение очень удобное. В 5 мин. от отеля остановка трамвая. 10 мин на трамвае и Вы в самом центре Кракова. По приезде в отель, который мы бронировали через сайт www. … Еще ▾ Очень достойный отель. Находится на окраине, но транспортное сообщение очень удобное. В 5 мин. от отеля остановка трамвая. 10 мин на трамвае и Вы в самом центре Кракова. По приезде в отель, который мы бронировали через сайт www.booking.com, нас быстро поселили, швейцар занес вещи в номер, спросил нужен ли нам интернет в номере, принес нам провод к ноуту для интернета, а через 5 мин. нам принесли большую тарелку фруктов от отеля. Вот так! Также на рецепции нам выдали ваучера на такси. От отеля в центр и назад можно бесплатно доехать на такси. Нужно просто попросить вызвать Вам такси. Питание в отеле очень хорошее. Отель пользуется популярностью для проведения конференций, семинаров и т.д. Так как, мы приехали просто увидеть Краков, то каждый день гуляли по городу. Очень красивый городок, где очень чтят Иоанна Павла ІІ. Замок Вавель - очень красивое место. Мы там были каждый день. Возле отеля есть большой супермаркет TESCO и торговый центр. Очень удобно. При отъезде из отеля, нас забирали знакомые и они немного задержались. Мы попросили продлить прибывание в номере, чтобы не сидеть на холле. Продлили без проблем и доплаты. Этот город следует посетить, а отель я рекомендую.

Холм Вавель
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Архитектура, История, Религия

• бизнес-центр
  • Спа или велнес-центр

В распоряжение гостей предоставляем 80 номеров, в том числе: 73 фешенебельные двухместные номера, 2 профессионально приготовленные номера для инвалидов и 5 элегантных апартаментов. Номера отвечают высочайшим стандартам, имеют полное мультимедийное оснащение, непосредственное присоединение к сети Интернет, собственную систему кондиционирования и полное обслуживание.

Все номера оснащены мини-барами, спутниковым телевидением и радио, непосредственным телефонной связью, сушилками в ванных комнатах и замками с тройной системой защиты. Имеется также непосредственное присоединение к сети Интернет. По желанию гостей в номера доставляются свежесрезанные цветы и ежедневная пресса.

Адрес Kraków, ul. Kobierzyńska 47
Телефоны: +48 12 261 86 00
Сайт: Симпозіум
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр.