Tournet 2*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
5.0 Чистота
5.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Tournet расположенный в центральной части Кракова, предлагает гостям номера с ярким оформлением. Отель находится всего в 9 минутах ходьбы от набережной реки Висла, недалеко от знаменитого Старого города. Замок Вавель расположен в пешей доступности.Подробнее →
аватар julia_mekran
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отель размещен в еврейском квартале, недалеко от Замка Вавель. И вообще до всего туристического рукой подать, до вокзала пешком через парк минут 20. Брали стандартный простой номер на двоих. … Еще ▾ Отель размещен в еврейском квартале, недалеко от Замка Вавель. И вообще до всего туристического рукой подать, до вокзала пешком через парк минут 20. Брали стандартный простой номер на двоих. В комнате две кровати, стол, табуретки, тумбочка. Эл чайник, стаканы, вилки, ложки. ножи тоже имеются. Душ и т. д. в сносном состоянии. Завтраки однообразные но нормальные, как всегда в таких бюджетных отелях. Если не знаете ни польского, ни английского, то отель для вас, поскольку мальчик на ресепшине свободно владеет украинским и русским. Персонал - супер! во всем помогали и рассказывали. В гостинице раннее отселение, но мы попросили оставить сумму на ресепшине, нам позволили. Мы оставили, пол дня еще гуляли, а потом уже поехали в эропорт.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Отель Tournet расположенный в центральной части Кракова, предлагает гостям номера с ярким оформлением. Отель находится всего в 9 минутах ходьбы от набережной реки Висла, недалеко от знаменитого Старого города. Замок Вавель расположен в пешей доступности.

Расположение Центральный железнодорожный вокзал города расположен в 2 км. До него легко добраться на общественном транспорте.
В отеле
  • ресторан
  • автостоянка
Описание номеров

Каждый номер оформлен в особом цвете и оборудован всеми необходимыми удобствами, включая бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены электрическим чайником и посудой. Кроме того, в каждом номере есть собственная ванная комната с ванной или душем. В большинстве номеров установлен телевизор.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ