Studencki Piast Hotel 2*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Эконом-отель Studencki Piast является частью студенческого комплекса Ягеллонского Университета. Отель расположен в тихом районе Кроводжа, недалеко от центра города и старой его части. До центра Кракова можно доехать на трамвае (5 остановок).Подробнее →
аватар BESTIYA
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Отель "Пяст" можно рассматривать как хороший эконом-вариант. Находится он недалеко от центра города (Старого Города), до которого можно добраться и пешком, и транспортом. … Еще ▾ Отель "Пяст" можно рассматривать как хороший эконом-вариант. Находится он недалеко от центра города (Старого Города), до которого можно добраться и пешком, и транспортом. Рядом с отелем имеются банк, обменники, пара кафешек и минимаркет, а в самом отеле студенческая столовая (цены-достаточно доступные). Мы жили в 2-местном номере, в котором имелась душевая комната. В номере есть маленький холодильник, телевизор, чайник, посуда и даже радиоприёмник. Отельчик идеально подходит студентам и туристам, приезжающим увидеть достопримечательности Кракова, а не считать гостиничные звёздочки. Зимний заснеженый Краков необычайно красив! Каждая, даже самая непримечательная на первый взгляд, улочка это нечто! Небольшие камерные кафешки, за окном ватные хлопья снега и горячий душистый глинтвейн... Это нужно прочувствовать)
А из множества экскурсий особо запомнились поездка к соляную шахту "Величка" и пешеходная экскурсия по Вавелю. Всем советую!


аватар annna871
а
14 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Эконом-отель Studencki Piast является частью студенческого комплекса Ягеллонского Университета. Отель расположен в тихом районе Кроводжа, недалеко от центра города и старой его части. До центра Кракова можно доехать на трамвае (5 остановок).

В отеле

Хранение багажа, китайский ресторан, столовая, кафе-клуб, охраняемая автостоянка на 25 мест для легковых автомобилей и 5 мест для автобусов, почта, банк,факс/ксерокопирование, бесплатный Wi-fi в лобби, кафе и конференц-залах.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • банкомат
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
Описание номеров

Постоянный номерной фонд составляет 149 мест в 13 одно-, 53 двух- и 10 трехместных номерах. Летом дополнительно предоставляется проживание до 300 мест в студенческих комнатах с максимальным размещением 5 чел.

В номерах

Ванная комната с душем и санузлом, радио, холодильник, кухонные принадлежности, телефон, спутниковое ТВ, бесплатный проводной интернет.

Адрес ul. Piastowska 47, Краков 30-067 Польша
Телефоны: Тел.: +48 12 622 31 00 Факс:+48 12 637 21 76
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).