Ibis Krakow Stare Miasto Hotel 2*– Отзывы

2
Оценка 8.010
на основе
2 отзывов
8.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом центре Кракова и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Краков Гловны.Подробнее →
аватар Iren48
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 7.0
Отель посетила в рамках инфотура, организованного туроператором "Flash travel". Отель удачно расположен - рядом ж/д вокзал и Краковская галерея, в пешей доступности все основные достопримечательности. … Еще ▾ Отель посетила в рамках инфотура, организованного туроператором "Flash travel". Отель удачно расположен - рядом ж/д вокзал и Краковская галерея, в пешей доступности все основные достопримечательности. Если я правильно поняла, отель разделен на две части 2* и 3*. Мы ночевали одну ночь в части, которая получше (вторую видела только снаружи). Номер достаточно компактный, но вполне достаточный. Вай-фай с паролем (нужно брать на рецепшене). Лифт вверх едет только, если вставить карточку-ключ от номера. Завтраки - шведский стол (скромный, но вполне достаточный).
аватар nelly777
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отель Ibis Budget просто великолепное место для бюджетного путешественника, кому нужна чистая постель в чистом номере с хорошим завтраком за совсем умеренные деньги. цена номера около 35$. … Еще ▾ Отель Ibis Budget просто великолепное место для бюджетного путешественника, кому нужна чистая постель в чистом номере с хорошим завтраком за совсем умеренные деньги. цена номера около 35$. прекрасный завтрак - шведский стол за 7$. wi-fi в мое пребывание был бесплатный с хорошим сигналом. убирались и меняли полотенца каждый день. отель новый, открылся в начале 2012года, все новое, все на електронике, подсветка в душе, телевизор плоский, но маленький. один недостаток - очень маленькая комната, для двоих человек тесновата, но для одного в принципе вполне достаточно. Но самое главное преимущество - расположение. 5 минут пешком от жд вокзала, 10 минут пешком до исторического центра города. 1 минута до большого торгового центра(соседнее здание) Галерея Краковска, с магазинами, кафе, супермаркетом, банкоматами. Отели Ibis 3* и Ibis budget одно здание. 2 отеля соеденены переходом. в соседнем Ibis работает кафе круглосуточно. на ресепшин можно заказать экскурсии. персонал очень дружелюбен и выполняет любые просьбы. отель очень рекомендую.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в самом центре Кракова и всего в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Краков Гловны.

Расположение Главная площадь города - Рыночная площадь, находится в 700 метрах от отеля. Вавельский замок находится в 1.5 км, а модный городской район Казимеж - примерно в 1.5 км от отеля Ibis Kraków Stare Miasto.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы,

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
Описание номеров

Номеров в отеле: 135, cеть отелей: Ibis.

В номерах

Отель предлагает своим гостям номера с кондиционерами и собственной ванной комнатой. Все номера отеля оформлены в светлых теплых тонах. В распоряжении гостей телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, шкаф для одежды и ванная комната с феном.

Адрес ul Pawia 15 31154 - KRAKOWPOLAND
Телефоны: Tel: (+48)12 355 29 00
Fax: (+48)12 355 29 99
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ