Aspel 3*– Отзывы

4
Оценка 8.310
на основе
4 отзывов
8.8 Номер
9.3 Сервис
9.5 Чистота
9.0 Питание
9.3 Инфраструктура
Гостиница ASPEL находится в интересном месте, недалеко от краковского Старого Города. Доехать можно трамваем 3,5,7,19, автобусом 115,154.Подробнее →
аватар tester11
Отель отличный. Из плюсов - отличные завтраки, хороший ремонт, ежедневная уборка номеров, смена полотенец. Из минусов - небольшие огрехи (как небольшие щели между стеклами в кабинке ванной) или эстетически не красивые щели в фальш-панелях потолка. … Еще ▾ Отель отличный. Из плюсов - отличные завтраки, хороший ремонт, ежедневная уборка номеров, смена полотенец.
Из минусов - небольшие огрехи (как небольшие щели между стеклами в кабинке ванной) или эстетически не красивые щели в фальш-панелях потолка. Также не работал дозатор геля в душе (над раковиной работал отлично). Так как пользовался своим, к администрации не обращался. Но, считаю, что администрации следует самим за этим следить.
аватар passatsp
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Замечаний нет. Номера небольшие, но чистые, аккуратные, санузел отличный. Завтраки шикарные. Расположение вообще выше всяких похвал - в 30 метрах супермаркет, цены ниже чем в Украине. … Еще ▾ Замечаний нет. Номера небольшие, но чистые, аккуратные, санузел отличный. Завтраки шикарные. Расположение вообще выше всяких похвал - в 30 метрах супермаркет, цены ниже чем в Украине. Рядом остановка трамвая. Другим транспортом правда не пользовались. Отель рекомендую! ! !
аватар serelsaxara
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Были в Польше в этом отеле на майские праздники. Хотела бы поделиться позитивными ( если не сказать больше) эмоциями от этого места. Месторасположение очень хорошое: тихое место, немного машин, до центра, вокзала - маршруточки ( да не такие как на Украине, европейские! ), до водного парка - трамвай! Номера все чистые и новенькие. … Еще ▾ Были в Польше в этом отеле на майские праздники. Хотела бы поделиться позитивными ( если не сказать больше) эмоциями от этого места. Месторасположение очень хорошое: тихое место, немного машин, до центра, вокзала - маршруточки ( да не такие как на Украине, европейские! ), до водного парка - трамвай! Номера все чистые и новенькие. Вид из окон отличный. Персонал весь говорит на английском. Завтраком остались приятно удивлены. Вообщем мы с супругом остались очень довольны, несмотря. что это 3*, но это Европа... а там 3* частенько покруче 5 * в той же Турции или египте! Всем советую ( к тому же номер двухмесный в сутки с завтраком около 20-25 евро, не приятно ли? ! )
аватар iunik
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Новое многоэтажное здание (отель 1-3 этаж). Хорошие номера. Удобное расположение. До центра на трамвае минут 10-15, (расписание на остановке). Хорошие завтраки. … Еще ▾ Новое многоэтажное здание (отель 1-3 этаж). Хорошие номера. Удобное расположение. До центра на трамвае минут 10-15, (расписание на остановке). Хорошие завтраки.
завтраки отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Холм Вавель
Оценка 9.2
Польша, Краков
Архитектура, История, Природа, Религия
Рыночная площадь
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Церковь Успения Пресвятой Девы Марии
Оценка 9.0
Польша, Краков
Архитектура, История, Религия

Гостиница ASPEL находится в интересном месте, недалеко от краковского Старого Города. Доехать можно трамваем 3,5,7,19, автобусом 115,154.

Сайт: Aspel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ