La Siesta Hotel 3*– Отзывы

Удобно расположенный в Jastrzebia Gora, Hotel La Siesta является идеальной отправной точкой для экскурсий в Ястржебья-Гора. Благодаря удобному расположению, отель предлагает легкий доступ к наиболее популярным туристическим местам в городе.Подробнее →
аватар marketing5
Hotel La Siesta Наш объект находится в прекрасном городе горы Hawk. Мы предлагаем гостям 36 номеров. В каждом номере удобная мебель, телевизор, холодильник, фен, радио, телефон и доступ в Интернет. … Еще ▾ Hotel La Siesta
Наш объект находится в прекрасном городе горы Hawk. Мы предлагаем гостям 36 номеров. В каждом номере удобная мебель, телевизор, холодильник, фен, радио, телефон и доступ в Интернет. Мы стремимся, чтобы обеспечить гостям комфорт, так что вам не придется беспокоиться ни о чем и используется каждый день вашего праздника, чтобы отдохнуть. Удовлетворение наших гостей является нашим приоритетом.
Hotel La Siesta в Jastrzebia Gora расположен в 100 метрах от открытого моря. Вы проведете несколько действительно красивых моментов. Только в пяти минутах ходьбы от центра города и знаменитого Ś wiatowida тротуару. Для наших гостей с 36 номерами, в том числе 1-местные, 2-местные, 3-местные, 4-местные и люкс номеров и студий. В то же время мы можем разместить до 80 человек

Каждый номер оборудован:
холодильник
фен
интернет-розетка / беспроводной сети
пляжные удобства
Номера могут иметь дополнительную кровать.

В отеле для гостей, мы предлагаем сухая сауна, паровая баня, солярий, тренажерный зал, настольный теннис, настольный футбол, бильярд, прокат велосипедов и палок для северной ходьбы. Каждый найдет что-то для всех. Дети могут поиграть на игровой площадке отеля и игровая площадка в отеле.
Мы являемся отель "для всей семьи".
Для наших гостей мы предлагаем бесплатную парковку в отеле
Hotel La Siesta Hawk горы Польше

Похожие отели

34 номера различных категорий.

Адрес Droga Rybacka 58, 84-104 Ястшембя Гора
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.