Отзывы и рассказы об отелях Гданьска

Рассказы туристов о Гданьске добавить рассказ
Открытие Балтики
Борт " Ринаир" задержался, посему прибытьие в Гданск в 00:00, что вызвало некторую оторопь, так как расчитывали на общественный транспорт. Да и толком не разобрались, где его искать  (это на обратном пути все стало ясно-понятно).
 •  4 года назад
И снова Гданьск!
– Андрей, а ты уже видел акцию  на Гданьск на выходные  летом? – спросил меня коллега. Как же было радостно видеть, как ученик превзошел учителя)))) Я об акции не знал, позвонил Даше и порадовал, что летом мы возвращаемся на вело-покатушки в Гданьск!
 •  5 лет назад
Визит в Польшу
Цель поездки в Польшу была не совсем туристической, но именно так и нужно было сказать на границе (чтобы избежать не нужных проблем). И так оно и получилось. Сборы были быстрыми — меня ждали в Гданське!
 •  5 лет назад
Рекомендую!
Останавливались в этом отеле на 4 суток. Поначалу переживали как будет происходить заселение, ибо бесконтактный отель выбрали впервые. Но все прошло легко, в день заселения после 14:00 пришла смс с кодом, а по приезду без трудностей достали из ячейки ключи.
 •  6 лет назад
Зимовий вікенд у Гданську
Гданськ - дуже красиве середньовічне місто на півночі Польщі з багатовіковою історією. Для тих, хто ще не встиг побувати у  Нідерландах, Бельгії, затишних містечках Німеччини та Данії, як і ми, Гданськ буде найкращим містом для знайомства з такого плану архітектурою.
 •  6 лет назад
Открытие века - Гданьск!
Открытие века - Гданьск! Уважаемы пассажиры, наш самолет совершил неудачную попытку посадки, мы зайдем на второй круг и попробуем сесть ещё раз. Что значит “ Попробуем?
 •  8 лет назад
Просто хороший отель
Ночевали в нем в качестве транзитного, перед посещением Гданьска и отплытием в Швецию. Отель расположен в тихом городке-предместье Гданьска. Сам по себе достаточно неплохой, особых замечаний не вызвал.
 •  11 лет назад
Северная Польша-это не только Гданск и Сопот
Расскажу не только о самом отеле, но и о местах, которые не стоит пропустить, если Вы попали в этот чудный уголок Польши. Итак, вводные: 3 человека, во время нашумевшего Евро 2012(как раз финал) решили посмотреть на польские архитектурные красоты.
 •  11 лет назад

Еще о Гданьске