Отзывы и рассказы об отелях Гданьска

Отзывы об отелях добавить
Открытие Балтики
Борт "Ринаир" задержался, посему прибытьие в Гданск в 00:00, что вызвало некторую оторопь, так как расчитывали на общественный транспорт. Да и толком не разобрались, где его искать (это на обратном пути все стало ясно-понятно).
 •  1,5 год назад
И снова Гданьск!
– Андрей, а ты уже видел акцию на Гданьск на выходные летом? – спросил меня коллега. Как же было радостно видеть, как ученик превзошел учителя)))) Я об акции не знал, позвонил Даше и порадовал, что летом мы возвращаемся на вело-покатушки в Гданьск!
 •  1,5 год назад
Визит в Польшу
Цель поездки в Польшу была не совсем туристической, но именно так и нужно было сказать на границе (чтобы избежать не нужных проблем). И так оно и получилось. Сборы были быстрыми — меня ждали в Гданське!
 •  2 года назад
Зимовий вікенд у Гданську
Гданськ - дуже красиве середньовічне місто на півночі Польщі з багатовіковою історією. Для тих, хто ще не встиг побувати у  Нідерландах, Бельгії, затишних містечках Німеччини та Данії, як і ми, Гданськ буде найкращим містом для знайомства з такого плану архітектурою.
 •  3 года назад
Открытие века - Гданьск!
Открытие века - Гданьск! Уважаемы пассажиры, наш самолет совершил неудачную попытку посадки, мы зайдем на второй круг и попробуем сесть ещё раз. Что значит “Попробуем?
 •  5 лет назад

в Гданьск