Wenecki 3*– Отзывы

Отель Wenecki расположен в отремонтированном многоквартирном доме в центре города Ченстохова. Номера отеля Wenecki украшены обоями в викторианском стиле и оснащены такими современными удобствами. отель Wenecki находится 2,3 км от монастыря Ясная Гора и в 700 метрах от центрального железнодорожного вокзала Ченстохова.Подробнее →
аватар victorias
Если когда-нибудь вас занесет в город Ченстохова в Польше - что бывает с людьми нечасто, а либо по случаю и знакомству, как у меня, либо в силу желания посетить знаменитую икону в тамошнем монастыре - я очень рекомендую этот отель. … Еще ▾ Если когда-нибудь вас занесет в город Ченстохова в Польше - что бывает с людьми нечасто, а либо по случаю и знакомству, как у меня, либо в силу желания посетить знаменитую икону в тамошнем монастыре - я очень рекомендую этот отель. Он красив, домашне уютен, внимателен (даже если в отеле три человека, в ресторане с готовностью приготовят суп)), это трешка, но каждый день меняют набор минералка-чай-кофе и шампуни в ванной, а также убираются.
От него чуть дальше (но в рамках Ченстоховы дальше это +5 минут) до пресловутого монастыря, но и, в этом месте - тише.
Своя парковка внутри двора.
Не фотографировала внутренности потому, что не думала описывать.
вид на внутрений двор

Похожие отели

В ресторане, декорированном панно с видами Венеции, подают блюда польской и средиземноморской кухни. Также в отеле работает круглосуточный бар, где гости могут поиграть в дартс. За дополнительную плату предоставляется завтрак "шведский стол".

• бильярд

К вашим услугам номера, оснащенные телевизором с плоским экраном. Во всех номерах имеется современная ванная комната с душем и феном.

Адрес st. Joselewicz 12 42-200 Czestochowa
Сайт: Wenecki
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.