Wenecki 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Wenecki расположен в отремонтированном многоквартирном доме в центре города Ченстохова. Номера отеля Wenecki украшены обоями в викторианском стиле и оснащены такими современными удобствами. отель Wenecki находится 2,3 км от монастыря Ясная Гора и в 700 метрах от центрального железнодорожного вокзала Ченстохова.Подробнее →
аватар victorias
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 10.0
Если когда-нибудь вас занесет в город Ченстохова в Польше - что бывает с людьми нечасто, а либо по случаю и знакомству, как у меня, либо в силу желания посетить знаменитую икону в тамошнем монастыре - я очень рекомендую этот отель. … Еще ▾ Если когда-нибудь вас занесет в город Ченстохова в Польше - что бывает с людьми нечасто, а либо по случаю и знакомству, как у меня, либо в силу желания посетить знаменитую икону в тамошнем монастыре - я очень рекомендую этот отель. Он красив, домашне уютен, внимателен (даже если в отеле три человека, в ресторане с готовностью приготовят суп)), это трешка, но каждый день меняют набор минералка-чай-кофе и шампуни в ванной, а также убираются.
От него чуть дальше (но в рамках Ченстоховы дальше это +5 минут) до пресловутого монастыря, но и, в этом месте - тише.
Своя парковка внутри двора.
Не фотографировала внутренности потому, что не думала описывать.
вид на внутрений двор


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Отель Wenecki расположен в отремонтированном многоквартирном доме в центре города Ченстохова. Номера отеля Wenecki украшены обоями в викторианском стиле и оснащены такими современными удобствами. отель Wenecki находится 2,3 км от монастыря Ясная Гора и в 700 метрах от центрального железнодорожного вокзала Ченстохова.

В отеле

В ресторане, декорированном панно с видами Венеции, подают блюда польской и средиземноморской кухни. Также в отеле работает круглосуточный бар, где гости могут поиграть в дартс. За дополнительную плату предоставляется завтрак "шведский стол".

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • бильярд
Описание номеров

К вашим услугам номера, оснащенные телевизором с плоским экраном. Во всех номерах имеется современная ванная комната с душем и феном.

Адрес st. Joselewicz 12 42-200 Czestochowa
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Wenecki
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.