Noclegi Europa 2*– Отзывы

1
Оценка 3.010
на основе
1 отзыва
3.0 Номер
3.0 Сервис
3.0 Чистота
5.0 Питание
3.0 Инфраструктура
Гостевой дом Noclegi Europa расположен в поселке Крушин, в 3,5 км от центра города Болеславец. Классически меблированные номера оформлены в светлых тонах. Комплекс находится в 12 км от ближайшего съезда с автомагистрали A4. Удобный вариант для ночевки, чтобы наутро продолжить свой путь.Подробнее →
аватар Mademoisele
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 3.0
Были в этом отеле всего одну ночь с экскурсионным туром. Как я поняла, у них есть 2 дома на одной улице. Рядом с одним находится кафе и там же определяется на карте, а через перекресток еще один убогий дом, в котором нас и поселили. … Еще ▾ Были в этом отеле всего одну ночь с экскурсионным туром. Как я поняла, у них есть 2 дома на одной улице. Рядом с одним находится кафе и там же определяется на карте, а через перекресток еще один убогий дом, в котором нас и поселили. 3 этажа без лифта для многих было тяжеловато. На завтрак идти через улицу, только в определенное время. Единственное к чему не имею особых претензий, так это к завтраку. Обычная столовка. Но вот в номере: полотенца порваны, на подушках чужие волосы, может никто и не менял белье, при температуре воздуха на улице +8 были открыты все окна, а поселялись мы в 12 ч. ночи! Как спать? Мы же не со спальными мешками и обогревателями ездим. Кровати были ужасными, надо лежать только на одной стороне, другая проваливается. Прием был очень холодным, даже недружелюбным, я бы сказала. Если у Вас есть возможность избежать поселения в это место, то держитесь подальше от этой дыры.
Место, где нас поселили, входная дверь Вот такие полотенца Убитые кровати


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостевой дом Noclegi Europa расположен в поселке Крушин, в 3,5 км от центра города Болеславец. Классически меблированные номера оформлены в светлых тонах. Комплекс находится в 12 км от ближайшего съезда с автомагистрали A4. Удобный вариант для ночевки, чтобы наутро продолжить свой путь.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Вроцлава составляет 90 км.
В отеле

Место для пикника, принадлежности для барбекю.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
Описание номеров

Всего в гостевом доме 26 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, душ.

Адрес Morwowa 5, Kruszyn, 59-700 Boleslawiec, Польша
Телефоны: 75 732 14 76
Сайт: Noclegi Europa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ