Noclegi Europa 2*– Отзывы

Гостевой дом Noclegi Europa расположен в поселке Крушин, в 3,5 км от центра города Болеславец. Классически меблированные номера оформлены в светлых тонах. Комплекс находится в 12 км от ближайшего съезда с автомагистрали A4. Удобный вариант для ночевки, чтобы наутро продолжить свой путь.Подробнее →
аватар Mademoisele
Были в этом отеле всего одну ночь с экскурсионным туром. Как я поняла, у них есть 2 дома на одной улице. Рядом с одним находится кафе и там же определяется на карте, а через перекресток еще один убогий дом, в котором нас и поселили. … Еще ▾ Были в этом отеле всего одну ночь с экскурсионным туром. Как я поняла, у них есть 2 дома на одной улице. Рядом с одним находится кафе и там же определяется на карте, а через перекресток еще один убогий дом, в котором нас и поселили. 3 этажа без лифта для многих было тяжеловато. На завтрак идти через улицу, только в определенное время. Единственное к чему не имею особых претензий, так это к завтраку. Обычная столовка. Но вот в номере: полотенца порваны, на подушках чужие волосы, может никто и не менял белье, при температуре воздуха на улице +8 были открыты все окна, а поселялись мы в 12 ч. ночи! Как спать? Мы же не со спальными мешками и обогревателями ездим. Кровати были ужасными, надо лежать только на одной стороне, другая проваливается. Прием был очень холодным, даже недружелюбным, я бы сказала. Если у Вас есть возможность избежать поселения в это место, то держитесь подальше от этой дыры.
Место, где нас поселили, входная дверь Вот такие полотенца Убитые кровати

Расположение Расстояние до международного аэропорта Вроцлава составляет 90 км.

Место для пикника, принадлежности для барбекю.

Всего в гостевом доме 26 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, душ.

Адрес Morwowa 5, Kruszyn, 59-700 Boleslawiec, Польша
Телефоны: 75 732 14 76