v-3_1

Отзывы и рассказы об отелях Польши

Рассказы туристов о Польше добавить рассказ
Самый правильный отзыв
Итак, насмотревшись визуализацией новогоднего настроения в нашей родной Одессе на бульваре Фельдмана (ныне Приморский бульвар), решили мы сэкономить на изготовлении праздничных атрибутов, таких как оливье и прочая вкуснятина, и отправиться на празднование Нового года в Польшу.
 •  2 недели назад
Хороший город
Возникло желание поехать куда-нибудь самостоятельно, чтобы ни от кого не зависеть. Тут кстати и подвернулось предложение – билеты в Европу по 200 грн. Ну как не купить?
 •  2 месяца назад
Осень в Польше
Эта история, как и многие другие, началась около года назад. Наши хорошие знакомые пригласили пожить у них недельку в Кракове. Детям будет весело, да и чего бы не слетать лишний разок?
 •  2 месяца назад
Симпатичное Краковское предместье недалеко от Праги
КУДА ОПЯТЬ? Ох уж этот Ryanair, все соблазняет и соблазняет смешными ценами на перелеты в Европу. После отличной поездки в Вильнюс я мельком проглядывал предложения от этого лоукостера, и таки выглядел себе интересное предложение.
 •  1 месяц назад
И снова Гданьск!
– Андрей, а ты уже видел акцию на Гданьск на выходные летом? – спросил меня коллега. Как же было радостно видеть, как ученик превзошел учителя)))) Я об акции не знал, позвонил Даше и порадовал, что летом мы возвращаемся на вело-покатушки в Гданьск!
 •  6 месяцев назад
Визит в Польшу
Цель поездки в Польшу была не совсем туристической, но именно так и нужно было сказать на границе (чтобы избежать не нужных проблем). И так оно и получилось. Сборы были быстрыми — меня ждали в Гданське!
 •  10 месяцев назад
Польша в картинках или «шедевры» лаконичности.
   В детстве я очень любила читать книжки с картинками. Причем, чем меньше было текста, тем лучше. Так вот Польша у меня ассоциируется с такой вот книжкой с картинками.
 •  1 год назад
Отличное завершение европейского турне
Весенний Краков - удивителен! Это надо увидеть своими глазами!
 •  1.5 год назад
Зимовий вікенд у Гданську
Гданськ - дуже красиве середньовічне місто на півночі Польщі з багатовіковою історією. Для тих, хто ще не встиг побувати у  Нідерландах, Бельгії, затишних містечках Німеччини та Данії, як і ми, Гданськ буде найкращим містом для знайомства з такого плану архітектурою.
 •  2 года назад
Праздничный уикенд в Польше и Германии!
Уикенд в Польше и Германии Это была новогодняя и очень уютная поездка на новогодние европейские ярмарки. Мы ее особо не планировали, но у wizz подвернулись недорогие билеты, и мы не смогли усидеть сложа руки.
 •  2 года назад