Cordova Reef Village Resort 4*– Отзывы

Современный отель, был открыт в 1996 году. Расположен на живописном морском побережье недалеко от города Кордова (Cordova), в южной части острова Мактан, соединенного мостом с островом Себу. У отеля красивая зеленая территория, большой открытый бассейн с террасой для загара, а также ресторан и бары. Отель подходит для спокойного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Mihail857642
Как правило, украинский оператор предлагает один отель на одном острове, это неинтересно вообще. А в моем туре был отдых в двух отелях, один из них Cordova Reef Village Resort. Это великолепный отель, совершенно все нереально. … Еще ▾ Как правило, украинский оператор предлагает один отель на одном острове, это неинтересно вообще. А в моем туре был отдых в двух отелях, один из них Cordova Reef Village Resort. Это великолепный отель, совершенно все нереально. У нас отлично проходило заселение. Предоставили хороший уютный номер. Море хорошее, территория прекрасная. По питанию у нас были завтраки, мы приятно были удивлены ими, очень вкусно. У отеля пляж хороший, спокойный, обычный, такой какой-то искусственный. На Филиппинах тяжелее с пляжами, чем например с Таиландом, тут их мало. Но тут очень оригинальный отдых, не сравнить и близко с отдыхом в Египте или в Турции. Тут есть некоторые моменты, которые мне не понравились, из-за которых отель не дотягивает до уровня Таиланда, Вьетнама или Индии, по моему мнению. Тут более дикий отдых, но это кому как нравится. Ценовая политика примерно 100 с чем-то долларов или евро в день. Но в целом, у меня остались хорошие впечатления после отдыха и я остался абсолютно всем доволен. Советую приезжать отдыхать в этот отель.

Расположение Отель расположен в 7 км от города Лапу-Лапу (Lapu-Lapu City), в 12,6 км (40 минутах езды) от международного аэропорта Мактан-Себу.
Описание пляжа Нбольшой собственный пляж (шезлонгов и зонтиков нет). Песчаный заход в море.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке (платно), room service: до 22:30, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно, 1 ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн (808 кв.м.).

• врач
Развлечения и спорт Массаж (платно), каноэ, водные виды спорта.
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд

В отеле 50 номеров.

Индивидуальный кондиционер, телевизор с кабельными каналами, телефон, мини-бар/ холодильник, ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, балкон или терраса. Ежедневная уборка номера, room service: до 22:30.

Адрес Sitio Bantayan Poblacion, Cordova, Cebu, Philippines
Телефоны: Tel: +63 32 238 1878, +63 32 496 8050 Fax: +63 32 496 8050
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения.