Microtel Mall of Asia 3*– Отзывы

Отель Microtel Mall of Asia расположен в торговом комплексе Mall of Asia в Маниле. В отеле имеется открытый бассейн и ресторан. Отель расположен всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Ниной Акино. В торговом центре есть кинотеатр, магазины и рестораны.Подробнее →
аватар cubete
В этом году на Филиппинах проводились смотры, выставки кошек со всего мира. Я решил поучаствовать в этом деле – взял своего пушистого друга и отправился в Манила. Я знал, что одновременно с выставкой смогу великолепно отдохнуть в каком-нибудь отеле. … Еще ▾ В этом году на Филиппинах проводились смотры, выставки кошек со всего мира. Я решил поучаствовать в этом деле – взял своего пушистого друга и отправился в Манила. Я знал, что одновременно с выставкой смогу великолепно отдохнуть в каком-нибудь отеле. Каким-нибудь отелем стал «Microtel Mall Of Asia». Здесь просто необходимо сказать, что в номерах отеля (а я был во множестве отелей мира) на редкость много полезных вещей: письменный столик с зеркальцем и два удобных кресла, кровать и телевизор, ванная комната с приготовленным заранее для клиента халатом, тапочками и т. д. Кроме того, здесь всегда можно войти в Интернет – скорость просто замечательная. В кафе, расположенном первом этаже, всегда можно вкусно и недорого поесть любимую еду, а после отдохнуть на массаже или поплавать в крытом бассейне (кстати, открытый бассейн в отеле так же есть). Кроме того, можно всегда сходить и поддержать свою фигуру, позанимавшись под присмотром опытного тренера в фитнес – зале.

В вестибюле отеля есть бесплатный Wi-Fi.

• трансфер в/из аэропорта

Номера и люксы отеля Microtel Mall of Asia Manila оборудованы кондиционерами, ЖК-телевизорами с кабельными каналами и собственными ванными комнатами.

Адрес Coral Way Avenue cor Seaside Blvd. Mall of Asia Complex, 1308 Манила