Отзывы и рассказы об отелях о. Лусон – Манилы

о. Лусон – Манила  •
о. Лусон – Манила
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Нет сообщений о о. Лусон – Маниле   Написать
Рассказы туристов о о. Лусон – Маниле добавить рассказ
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т. р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
 •  6 лет назад
Приезд на международную выставку кошек
В этом году на Филиппинах проводились смотры, выставки кошек со всего мира. Я решил поучаствовать в этом деле – взял своего пушистого друга и отправился в Манила. Я знал, что одновременно с выставкой смогу великолепно отдохнуть в каком-нибудь отеле.
 •  10 лет назад
Нам понравился отель!
Мы ездили в сентябре 2013 года на семейный отдых на Филиппины, дорога до туда очень далекая, но это того стоит. Отель очень чистый, уютный. Был закрытый бассейн. В номере был душ, телефон, кабельное тв, холодильник.
 •  10 лет назад
парк аттракционов и тихий отдых
Последнюю поездку в Батангас мы решили совместить с посещением парка аттракционов в Лагуне – Enchanted Kingdom. Про парк могу сказать, что большой, интересного много всего.
 •  11 лет назад
ананасовые поля и полный релакс
Второй раз вырвались мы из Манилы и снова в Батангас. Острова манили, но когда есть тоже самое море в 2х часах езды лететь куда-то далеко лень. Острова мы оставили на НГ, Рождество и другие праздники.
 •  11 лет назад
самый маленький вулкан в мире и отдых не далеко от Манилы
Первый выезд из Манилы состоялся как раз в Батангас. Целью было отдых на пляже с купанием и просмотр по дороге самого маленького в мире вулкана в Тагайтае – Тааля. Море в Маниле грязное и купаются там только местные бомжи.
репетиция Рождества в октябре
Отель просто шикарный. На этом собственно можно было бы отзыв и закончить. За репутацией сети отелей Шангрила тщательно следят, собственно что очень даже и заметно. Расположение.
отвратительный отель
сняли на одну ночь, как перевалочный отель, пожалели как только вошли в холл. Отвратительный запах канализации или просто общественного туалета повсеместно, даже не знаю, сложно передать словами.
 •  13 лет назад
Манила-Боракай-Палаван-Манила (самостоятельно)
Начнем с самого начала. Сезон на Филиппинах зависит от острова. Но, в общем, самое удачное для отдыха время – это февраль-апрель. До сезона мы не дотерпели и запланировали отлет на 22 ноября 2008 г.
 •  15 лет назад

Еще о о. Лусон – Маниле