Вопрос o о. Боракай

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
20 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель 4*-5* о. Боракай
Хочу поехать на о. Боракай на Новый год 2010 посоветуйте отель хороший номер чтоб был уютный красивый, пляж рядом и все развлекаловки магазины чтоб было все рядом чтоб не раскатывать на такси.
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2009-11-1514 лет назад
Ответы  •  2
аватар simon82
хотя и поздно, но может кому-то пригодится...
такси там нету, есть мотоциклы с двумя посадочными местами вместо люльки!Мы были в Нуги нуги нуз (вроде так), прямо на белом пляже. До пешеходной улицы пешком по пляжу минут 5-10, но это не напряжно, а наоборот хоть какое-то движение! Познакомились там с одними... ини очень хвалились своим отелем, но когда увидели наш номер были в шоке, т.к мы на месте оплатили номер супериор, а он в разы лучше стандартных номеров пафосных отелей,, которые еще и находятся на отшибе!
аватар Yulya.irk
Мы проживали на Боракае на 3-ей лодочной станции в отеле Calipso Dive Resort. Забронировали через интернет на 3 ночи, решили оглядеться за три дня и если что-то не понравиться найти другой отель или если понравиться остаться на все ночи! На второй день нашего пребывания, пока мы плавали на лодке вокруг острова (кстате, очень советую всем!), из сейфа в нашей комнате украли часть денег (причем сумму не маленькую, но хорошо хоть не все!). При заселении менеджер нас убеждала, что если мы поменяем код, то точно никто не откроет сейф! А мы наивные поверили.. После обнаружения пропажи менеджер сказала, что такого не могло быть, хозяин отеля вообще не стал с нами разговаривать, на просьбу вызвать полицию они сказали нам надо самим туда идти, нашу комнату больше не убирали, хотя все было оплачено! Отношение к русским туристам пренебрежительное со стороны руководства и управляющего персонала. Они даже не воспринимали нас всерьез. В итоге закончилось тем, что они сказали, что ничего поделать не могут и даже если кто-то украл из персонала, они за это ответственности не несут! Я была в шоке! Видимо когда уходишь на пляж надо взять всё из номера, что тебе дорого! Советую там не останавливаться!
аватар
Отвечу на другие вопросы о о. Боракай
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще