Вопрос oб отеле Boracay Regency Beach Resort 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
как доехать до Boracay
говорят на О.Боракай необходимо лететь маленьким самолётом - БОЗОПАСТНО ЛИ ЭТО?
5 подписчиков  • спросил 2011-06-0113 лет назад
аватар Alfini
Безопасность не зависит от размера самолета, а только от его технического состояния и ... непредвиденных ситуаций в воздухе.
аватар Angelochek
Мы жили на Себу. От Себу мы полетели на самолете 1 час до Катиклана (точное название не помню), от аэропорта нас повезли на автобусе до порта, минут 10, там минут 20 плыли на маленьких прикольных баржах (по человек 10)и это Боракай! :)
аватар simon82
от манилы до катиклана примерно час полета. самолет небольшой и думается, что надежный)). самолеты летают тоько днем, так что нужно заранеее предусмотреть и при позднем прилете забронировать гостиницу в маниле. во время полета открываются неплохие виды из эллюминатора ! от катиклана до боракая минут 10 на лодке, это соседние острова и видны с берегов.
аватар Amir1
Собираемся посетить Филиппины в январе. Долго искал в и-нете контакты филиппинских компаний по обслуживанию туристов. Нашел, написал. Ответ жду по сегодняшний день. Ехать в чужую страну не боюсь, так как сам живу в Таиланде, но заморачиваться в долгожданном отпуске какими-то проблемами и вопросами очень бы не хотелось. Может Вы подскажете к кому можно обратиться на Филиппинах для круглосуточной поддержки, решения всех проблем и ответов на все вопросы? Готовы в РАЗУМНЫХ пределах переплачивать за экскурсии, лишь бы ни о чем не думать. Хотим прилететь и забыться. Любим активный отдых. А это значит, что кто-то должен его организовывать, чтобы мы ни о чем не думали.
Сами именно так работаем в Таиланде, по-этому очень хотелось бы отдохнуть так, как отдыхают у нас наши туристы. Подскажите, пожалуйста, контакты тех, кто может это организовать, если таковые есть. Буду очень благодарен. Если не сложно, ответьте на почту [email protected]
Спасибо.
Отвечу на другие вопросы о Boracay Regency Beach Resort 4*