Отзывы и рассказы об отелях о. Боракай

Нет достопримечательностей о. Боракай
Рассказы туристов о о. Боракай добавить рассказ
Отель дорогой, но стоит того. Огромная закрытая территория, шикарные пляжи и бассейны.
Отель огромный со своей инфраструктурой. Расселяют грамотно, исходя из национальных особенностей (русско-язычных к русскоязычным). ))) Буфет очень разнообразный, много фруктов.
 •  5 лет назад
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т. р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
 •  6 лет назад
Shangri-La’s Boracay Resort & Spa 5* сервис выше всяких похвал.
Отдыхали в отеле Shangri-La’s Boracay Resort & Spa 5* в июле 2016 года, за все время проживания в гостинице мы были единственными русскими, однако персонал отеля старался с нами поговорить по-русски: "Спасибо", "Пожалуйста", "Здравствуйте", вот и весь словарный запас, но тоже очень приятно.
 •  8 лет назад
Недешёвый отель,но с мелочами,выносящими мозг)))
Отель выбрали, как альтернативу противоположному берегу острова. Отель поражает своей огромной территорией с двумя собственными пляжами. Правда, состояние пляжей оставляют желать лучшего, - мусор от приливов убирают редко.
 •  9 лет назад
Отель реально хороший,находится прямо на берегу и в центре лучшего пляжа острова
Несмотря на то, что отель находится в самом центре главного пляжа острова Боракай, в номерах здесь исключительно тихо. Уборка производится ежедневно и качественно. И на наш взгляд, гораздо прилежнее, чем в отелях Тайланда.
 •  9 лет назад
Оазис на Булабоге
Останавливались в 7Stones этим летом. Специально выбрали эту сторону острова, чтобы быть дальше от толп. Очень довольны выбором. Во-первых, в 7Stones есть большие апартаменты.
Прекрасный отель на пляже Булабог
Мы выбрали этот отель, потому что он расположен на тихой стороне острова Боракай, и мы изначально хотели жить там. 7Stones стал нашим выбором по многочисленным положительным отзывам на многих сайтах.
 •  10 лет назад
Филиппины – это просто рай на земле
Филиппины – это просто рай на земле. Гостиница Arwana Hotel & Restaurant Boracay 4* расположена в тихом месте на 3 лодочной станции. До пляжа из гостиницы рукой подать. Стоит выйти и ты на белоснежном песке, вдыхаешь великолепный солоноватый запах моря.
неплохой отель. Но есть недостатки
Отель подбирала турфирма. В целом неплохой. Но может кому- нибудь данная информация пригодится. Своей территории у отеля нет, располагается на границе 1 и 2 станции, напротив стоянки лодок.
 •  10 лет назад
Боракай – это мечта!!!!!!!!
Два года мечтали слетать на Филипины – какие там пейзажи, какое море – вот это настоящий рай. Таиланд и рядом не стоял. И вот мечта сбылась! Обстоятельно выбирали путевку, по цене самая подходящая оказалась в «Бибилио Глобусе».

Еще о о. Боракай