7 Stones Boracay Suites 3*– Отзывы

7Stones Boracay Suites – новейший курорт на Филиппинах. Из номеров, имеющих уникальный, роскошный дизайн, открывается восхитительный вид на пляж, море и линию горизонта.Подробнее →
Останавливались в 7Stones этим летом. Специально выбрали эту сторону острова, чтобы быть дальше от толп. Очень довольны выбором. Во-первых, в 7Stones есть большие апартаменты. Мы ехали семьей, и свободное место нам было очень нужно. … Еще ▾ Останавливались в 7Stones этим летом. Специально выбрали эту сторону острова, чтобы быть дальше от толп. Очень довольны выбором. Во-первых, в 7Stones есть большие апартаменты. Мы ехали семьей, и свободное место нам было очень нужно. В нашем номере было все, даже джакузи. Во-вторых, на Боракае даже в летние месяцы - несезон по местным меркам - все равно какое-то бешеное количество людей, и толкаться среди них нам никак не хотелось. На Булабоге по вечерам всегда тихо и спокойно. А купаться мы ездили на отдаленные пляжи. Белый пляж переполнен! В-третьих, в отеле есть бассейн. Мы хоть и любим купаться в море, но в открытом бассейне поплескаться тоже большое удовольствие. В-четвертых, в отеле отличный сервис. Мы постоянно были окружены вниманием и заботой со стороны персонала. Они решали все наши вопросы, и делали это превосходно. Мы очень довольны отелем, условиями, сервисом и всем остальным. В следующий раз снова поедем в него!
аватар Travelight
Мы выбрали этот отель, потому что он расположен на тихой стороне острова Боракай, и мы изначально хотели жить там. 7Stones стал нашим выбором по многочисленным положительным отзывам на многих сайтах. … Еще ▾ Мы выбрали этот отель, потому что он расположен на тихой стороне острова Боракай, и мы изначально хотели жить там. 7Stones стал нашим выбором по многочисленным положительным отзывам на многих сайтах. Мы очень рады, что остановились именно в нем.

Наш номер - Deluxe Suite - оказался большой квартирой с полностью обустроенной кухней, большой гостиной, спальней и ванной с джакузи, а с балкона открывался прекрасный вид на море и многочисленных кайтсерферов. В отеле было так комфортно, что даже не хотелось выходить из него! Персонал на ресепшн - исключительно доброжелательный, они так искренне радовались каждому нашему визиту, что просто заражали своим позитивом! В ресторане можно было вкусно поесть блюда европейской и филиппинской кухни, очень понравилась паста с песто и креветками, а также стейки.

Номер каждый день убирали, меняли белье и полотенца, но можно было не менять каждый день постельное белье, потому что отель выступает за сохранение окружающей среды.

До центральной улицы и Белого пляжа идти минут 5-10. В море у отеля купаться очень хотелось, поэтому мы гуляли на Белый пляж, но могли бы и ездить: отель предоставляет бесплатный трансфер.

Очень понравилось на Боракае, и большая заслуга в этом - отеля 7Stones Boracay Suites.
Ризотто с морепродуктами Гостиная Спальня Ванная с джакузи Кухня
Очень тихий и спокойный отель на берегу Булабог. В отеле есть двух- и трехкомнатные апартаменты, что очень подойдет большим компаниям и семьям. Есть большой бассейн с джакузи, и бар у бассейна с хорошим выбором коктейлей. … Еще ▾ Очень тихий и спокойный отель на берегу Булабог. В отеле есть двух- и трехкомнатные апартаменты, что очень подойдет большим компаниям и семьям. Есть большой бассейн с джакузи, и бар у бассейна с хорошим выбором коктейлей. В меню ресторана представлены блюда европейской, филиппинской и тайской кухни, готовят из качественных ингредиентов, сами пекут хлеб и выращивают овощи, очень вкусно. Сервис ненавязчивый, но довольно быстрый, ждать себя не заставляют. До Белого пляжа, супермаркета и прочих развлечений около - 5 минут пешком. Удачное место для пар (особенно молодоженов), семей и путешественников, предпочитающих комфорт и уединение.

Расположение Отель расположен на о. Боракай
Описание пляжа Отель находится на пляже Bulabog

ресторан, бар, сад, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, кондиционер, бизнес-центр, прачечная, обмен валюты, экскурсионное бюро, трансфер в/из аэропорта, фитнес-центр, массаж, джакузи, пешие прогулки, открытый бассейн, виндсерфинг, дайвинг, детский бассейн, услуги по уходу за детьми

Типы номеров: Superior Room, Family Suite, Junior Suite, Deluxe Suite, Grand Deluxe Suite

душ, ванна, туалет, фен, LCD TV, CD-плеер, DVD-плеер, сейф, мини-бар, небольшая кухня, кофеварка, микроволновка, холодильник, кондиционер, банные халаты, набор туалетных принадлежностей

Адрес Bulabog Beach, Balabag, Boracay Island Malay, Aklan 5608 Philippines
Телефоны: (036) 288 1601