Отзывы и рассказы об отелях Филиппин

о. Лусон – Манила  •
о. Лусон – Манила
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Филиппинах добавить рассказ
Увидеть Париж, и…? И Бордо увидеть. И Ла Рошель!
Ну, други мои, кто что из вас знает о Франции? А? Да, вот вы – круассаны, террины, луковый суп? Есть. Вы – Сименон, Делон, Дюма. Ага. Вы - Наполеон, де Голль, толпа Людовиков.
 •  3 года назад
Незабываемые Филиппины
Отдыхали на Филиппинах в июле 2019 года. Семья из 4 человек, дети 9 и 14 лет. Общее. Прилетели в Манилу, оттуда местной авиакомпанией на о. Бохоль. Пляжа там мы не нашли.
 •  3 года назад
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т. р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
 •  6 лет назад
Филиппины, Сиаргао
Добраться можно из Манилы с пересадкой в Себу. Стоимость каждого билета примерно 2 000 рублей. Рекомендуем летать авиакомпанией Себу Пацифик, т. к. из Себу до о. Сиаргао летает только Себу Пацифик.
 •  10 лет назад
Боракай – это мечта!!!!!!!!
Два года мечтали слетать на Филипины – какие там пейзажи, какое море – вот это настоящий рай. Таиланд и рядом не стоял. И вот мечта сбылась! Обстоятельно выбирали путевку, по цене самая подходящая оказалась в «Бибилио Глобусе».
 •  10 лет назад
На Филиппинах делать нечего!!!!
Всем добрый день! ! ! Хочу начать с того что действительно на Боракае особо делать нечего (ну только тем кто любит водные развлечения туда прямая дорога). Нет никаких экскурсий, достопримечателтьностей тоже нет.
 •  12 лет назад
Комфортно, дешево и чудесно!!!
В связи с тем, что превосходные эпитеты о Боракае встречаешь в каждом отзыве, то не буду долго разбавлять их своими, а дам небольшие советы собирающимся туда на отдых. Отдых на Боракае - самый лучший из тех, что я перенесла в своей жизни, в виду того, что там тепло, хороший сервис и дешево, что сул...
 •  13 лет назад
Филиппины - кусочек Рая на Земле!
Ездили на Филиппины в июне 2010 года. Определились со страной сразу, очень нам понравились Долгопята (тарсиеры), которые живут на о. Бохоль. Долго выбирали турфирму, все хотелось уложиться в определенный бюджет.
 •  14 лет назад
Манила-Боракай-Палаван-Манила (самостоятельно)
Начнем с самого начала. Сезон на Филиппинах зависит от острова. Но, в общем, самое удачное для отдыха время – это февраль-апрель. До сезона мы не дотерпели и запланировали отлет на 22 ноября 2008 г.
 •  15 лет назад