InterContinental Tahiti Resort & Spa 5*– Отзывы

Этот роскошный курортный отель расположен на частном пляже. К услугам гостей пейзажный бассейн с песчаным дном и баром у кромки. Из бунгало отеля, установленных на сваях прямо над водой, открываются потрясающие панорамные виды на лагуну, риф и океан. Курортный отель InterContinental Tahiti расположен менее чем в 5 минутах езды от международного аэропорта Фааа. До музеев, магазинов, картинных галерей, рынка и ночных клубов в центре города Папеэте можно доехать за 10 минут. С балконов всех номеров открывается вид на лагуну или на сад. Во всех номерах подключено кабельное телевидение. В собственной ванной комнате каждого из них установлена ванна. Бунгало установлены на сваях прямо над водой. С частной солнечной террасы каждого из них можно спуститься прямо в лагуну. При отеле работает центр дайвинга и аквариум под открытым небом. На территории обустроены теннисные корты. Спа-салон Deep Nature, в котором используется косметика от компании Algotherm, включает в себя зону релаксации с паровой баней и фитнес-зал с видом на лагуну. Ресторан над водой Le Lotus связан с рестораном французской кухне L'Auberge de l'Ill, награжденным 3 звездами Мишлен. В ресторане Tiare подают легкие закуски, салаты для здорового питания, свежую рыбу и мясо из Новой Зеландии.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот роскошный курортный отель расположен на частном пляже. К услугам гостей пейзажный бассейн с песчаным дном и баром у кромки. Из бунгало отеля, установленных на сваях прямо над водой, открываются потрясающие панорамные виды на лагуну, риф и океан.

Курортный отель InterContinental Tahiti расположен менее чем в 5 минутах езды от международного аэропорта Фааа. До музеев, магазинов, картинных галерей, рынка и ночных клубов в центре города Папеэте можно доехать за 10 минут.

С балконов всех номеров открывается вид на лагуну или на сад. Во всех номерах подключено кабельное телевидение. В собственной ванной комнате каждого из них установлена ванна. Бунгало установлены на сваях прямо над водой. С частной солнечной террасы каждого из них можно спуститься прямо в лагуну.

При отеле работает центр дайвинга и аквариум под открытым небом. На территории обустроены теннисные корты. Спа-салон Deep Nature, в котором используется косметика от компании Algotherm, включает в себя зону релаксации с паровой баней и фитнес-зал с видом на лагуну.

Ресторан над водой Le Lotus связан с рестораном французской кухне L'Auberge de l'Ill, награжденным 3 звездами Мишлен. В ресторане Tiare подают легкие закуски, салаты для здорового питания, свежую рыбу и мясо из Новой Зеландии.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ