Sofitel Bora Bora Marara Beach Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Sofitel Marara Beach находится на уникальном райском острове. Отдельные бунгало отеля расположены над водой изумительного синего цвета или у пляжа с белым песком. К услугам гостей бар, ресторан и спа-салон. В роскошных бунгало в распоряжении гостей терраса с шезлонгами, тропический душ, плазменный телевизор, кондиционер и отдельный туалет. Здесь можно поплавать в пейзажном бассейне. В спа-салоне Le Spa можно пройти массаж и косметические процедуры с использованием традиционных методов и таитянских растений. На территории отеля работает пункт проката лодок, гидроциклов и каяков. В стильном ресторане с видом на лагуну установлена традиционная таитянская печь и регулярно проводят тематические вечера. В пляжном баре у бассейна подают закуски во второй половине дня и коктейли по вечерам. В некоторые вечера для гостей устраивают живую развлекательную программу. Курортный отель Sofitel Bora Bora Marara Beach находится в 3 км от пляжа Моту-Роа. До аэропорта Бора-Бора можно добраться за 20 минут на трансферном катере. Кроме того, на трансферном катере можно за 2 минуты доплыть до острова с уединенными зонами для плавания и сноркелинга.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Курортный отель Sofitel Marara Beach находится на уникальном райском острове. Отдельные бунгало отеля расположены над водой изумительного синего цвета или у пляжа с белым песком. К услугам гостей бар, ресторан и спа-салон.

В роскошных бунгало в распоряжении гостей терраса с шезлонгами, тропический душ, плазменный телевизор, кондиционер и отдельный туалет.

Здесь можно поплавать в пейзажном бассейне. В спа-салоне Le Spa можно пройти массаж и косметические процедуры с использованием традиционных методов и таитянских растений. На территории отеля работает пункт проката лодок, гидроциклов и каяков.

В стильном ресторане с видом на лагуну установлена традиционная таитянская печь и регулярно проводят тематические вечера. В пляжном баре у бассейна подают закуски во второй половине дня и коктейли по вечерам. В некоторые вечера для гостей устраивают живую развлекательную программу.

Курортный отель Sofitel Bora Bora Marara Beach находится в 3 км от пляжа Моту-Роа. До аэропорта Бора-Бора можно добраться за 20 минут на трансферном катере. Кроме того, на трансферном катере можно за 2 минуты доплыть до острова с уединенными зонами для плавания и сноркелинга.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ