Las Casitas del Colca 5*– Отзывы

Las Casitas del Colca – это гавань умиротворения и спокойствия в сердце Каньона Колка, одного из самых глубоких каньонов в мире. Этот фешенебельный отель компании Orient-Express включает 20 индивидуальных коттеджей (каситас), которые подарят гостям минуты полного уединения и эксклюзивного отдыха в простой непритязательной обстановке. Las Casitas del Colca предоставит редкую возможность прекрасно отдохнуть и предаться размышлениям, любуясь красотой и безмятежностью Долины Колка. Отель был создан как напоминание о том, что значит наслаждаться простыми радостями жизни. Продукты для стола выращиваются на окружающих отель полях, а вода берется из природных источников, и повсюду гостей окружают настоящие чудеса природы. Коттеджи отеля отличаются непревзойденной роскошью в сочетании с природной естественностью. Отель Las Casitas был открыт 15 апреля 2008 года. Спа-центр Samay и бассейн начали свою работу в конце мая 2008 года.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Las Casitas del Colca – это гавань умиротворения и спокойствия в сердце Каньона Колка, одного из самых глубоких каньонов в мире. Этот фешенебельный отель компании Orient-Express включает 20 индивидуальных коттеджей (каситас), которые подарят гостям минуты полного уединения и эксклюзивного отдыха в простой непритязательной обстановке.

Las Casitas del Colca предоставит редкую возможность прекрасно отдохнуть и предаться размышлениям, любуясь красотой и безмятежностью Долины Колка.

Отель был создан как напоминание о том, что значит наслаждаться простыми радостями жизни. Продукты для стола выращиваются на окружающих отель полях, а вода берется из природных источников, и повсюду гостей окружают настоящие чудеса природы. Коттеджи отеля отличаются непревзойденной роскошью в сочетании с природной естественностью.

Отель Las Casitas был открыт 15 апреля 2008 года. Спа-центр Samay и бассейн начали свою работу в конце мая 2008 года.

Расположение Каньон Колка протяженностью свыше 100 км и глубиной почти 3270 метров, расположенный в южной части Перу, является одним из самых глубоких каньонов в мире. Еще одной удивительной особенностью Каньона Колка является то, что он лежит высоко в Андах, на высоте 3260 метров над уровнем моря. Las Casitas del Colca – это роскошный отель в Каньоне, занимающий площадь в 24 гектара и расположенный на левом берегу реки Колка. Отель находится в ста милях к северу от Арекипа, что в переводе означает "белый город". Город соседствует с деревушкой колониальной эпохи, Янке, и расположен всего в пяти милях от поселка Чивай.
В отеле

библиотека, огород, ферма, услуги местных гидов

Спа-центр Samay:

В переводе с Кечуа (древнего языка инков) "Samay" означает "отдых". И действительно, это спа-центр – настоящее царство полной релаксации и прекрасного самочувствия. Samay расположен рядом с плавательным бассейном оригинальной формы и предоставляет в полное распоряжение гостей сауну, две процедурные комнаты на одного человека, одну комнату для процедур на двоих и процедурный кабинет класса люкс, оборудованный глубокой ванной. Спа-центр Samay и бассейн открылись в середине июня 2008 года.

Занятия на свежем воздухе:

- наблюдение за птицами и Андскими кондорами;

- катание на велосипеде;

- ловля рыбы нахлыстом;

- верховая езда;

- созерцание звездного неба;

- кормление лам (альпак).

Пешие прогулки и горные походы:

Каньон Колка пользуется большой популярностью среди любителей пеших прогулок и горных походов, поскольку здесь имеется бесчисленное множество разнообразных уникальных маршрутов.

Мастер-классы по кулинарии:

Познайте таинства перуанской кухни – одной из самых многообразных в мире. У гостей есть возможность взять уроки кулинарного мастерства у шеф-поваров, которые познакомят с основными ингредиентами и ароматами этой удивительной и неповторимой кухни.

Работа волонтером:

Миссионерская организация Mother Antonia’s Mission, располагающаяся в соседней деревушке под названием Янке, занимается организацией бесплатных обедов для бедных и обездоленных. Сестра Антониа, принадлежавшая к религиозному ордену Мэрикнолл, долгие годы провела в Перу и помогала нуждающимся жителям Янке, ежедневно обеспечивая завтраком более 600 человек. Отель Las Casitas может организовать волонтерскую работу для любого гостя, желающего внести свой вклад в это благородное дело.

Описание номеров

Количество коттеджей:

По всей территории отеля разбросаны 20 индивидуальных коттеджей класса люкс, в которых гости смогут насладиться обстановкой уединения и изысканности. При строительстве и декорировании наших каситас главный акцент был сделан на красоту здешних мест. Предпочтение отдавалось материалам природного происхождения: стены выложены из кирпича, а кровля выполнена из дерева и черепицы ручной работы.

Типы коттеджей:

- коттедж (касита);

- президентский коттедж (касита).

Описание коттеджей:

Подогреваемые полы в коттеджах и на террасах облицованы замечательным природным камнем. Каждый домик располагает частной террасой и подогреваемым глубоководным бассейном, в котором можно прекрасно расслабиться после полного удивительных открытий дня, проведенного в Каньоне Колка.

Фойе внутри каждого коттеджа ведет в спальню и гостиную зону. В гостиной можно найти комфортабельный диван напротив открытого камина, в котором пылают дрова, а также письменный стол. В каждой ванной комнате полы выложены мрамором, а под крышей из стекла установлена прекрасная ванная, что позволяет гостям любоваться ночным звездным небом, нежась в теплой воде.

В номерах

телефон, беспроводной доступ к сети Интернет (Wi-Fi), полы с подогревом, мини-бар, личный сейф с электронным кодовым замком, фен для сушки волос, датчики пожарной сигнализации

Адрес Parque Curiña s/n Yanque, Arequipa, Peru
Телефоны: Телефон +51 1 610 8300
Факс +51 1 242 3365
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ