Sonesta Posada del Inca Sacred 3*– Отзывы

Расположен в Священной Долине города Юкай (Yucay), в километре от Урубамба (Urubamba), в 5-и минутах езды от Куско (Cusco), но на на тысячу метров ниже его, в районе более мягкого климата. Проживая в отеле можно посетить деревни Писак (Pisac), Оллантаитамбо (Ollantaytambo) и другие археологические и культурные достопримечательности. Отель окружен холмами и расположен рядом с рекой. Здание желтого цвета из терракотового камня было построено в 1678 году и первоначально служило монастырем. В 1870 году здание перешло во владение нескольких республиканских семей. В 1982 году в нем был размещен отель, который состоит из нескольких блоков, в каждом из которых есть несколько номеров.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

Расположен в Священной Долине города Юкай (Yucay), в километре от Урубамба (Urubamba), в 5-и минутах езды от Куско (Cusco), но на на тысячу метров ниже его, в районе более мягкого климата. Проживая в отеле можно посетить деревни Писак (Pisac), Оллантаитамбо (Ollantaytambo) и другие археологические и культурные достопримечательности. Отель окружен холмами и расположен рядом с рекой. Здание желтого цвета из терракотового камня было построено в 1678 году и первоначально служило монастырем. В 1870 году здание перешло во владение нескольких республиканских семей. В 1982 году в нем был размещен отель, который состоит из нескольких блоков, в каждом из которых есть несколько номеров.

Расположение Расположен в Священной Долине города Юкай (Yucay), в километре от Урубамба (Urubamba), в 5-и минутах езды от Куско (Cusco), но на на тысячу метров ниже его, в районе более мягкого климата.
В отеле

Lobby среднего размера с каменным полом и креслами, расположенными напротив деревянной регистрационной стойки, отделан деревянными панелями и оформлен, как и другие помещения отеля, в терракотовых и горчичных тонах.

Традиционный ресторан с железными люстрами и очень большим камином оформлен в темных тонах, расположен на нижнем этаже в отдельном здании и предлагает великолепную местную и международную кухню.

Описание номеров

84 номера. Три четверти номеров большие, остальные номера среднего размера. Традиционные номера с деревянным полом отделаны деревянными панелями и находятся в хорошем состоянии.

Адрес Sonesta Posada del Inca Sacred Valley - Yucay Plaza Manco II Yucay 123
Телефоны: P: 5184-201107
F: 5184-201345
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ