Активный отдых в Перу

08 июля 2010 Время поездки: с 19 июня 2010 по 25 июня 2010
Репутация: +8

Сама идея отдохнуть пришла внезапно видимо, оттого что мы с мужем устали от насущных проблем, долго думали куда поехать, и решили провести отпуск в Латинской Америке в Перу. Просмотрев интернет и почитав огромное количество отзывов об этой стране, мы только еще больше убедились в правильно сделанном выборе. Все необходимые документы оформляли через турфирму Испатур. Мне говорили что они работают только как оператор, но оказалось что это не совсем так. Отношение к клиентам очень понравилось, и все выбрали в течении нескольких дней, потому что выбор очень большой!

Тур с экскурсиями который порекомендовала менеджер был просто замечательный, мы с мужем до сих пор переполнены впечатлениями. Тур был организован на высшем уровне, и все время мы смогли посветить активному отдыху. Летали над рисунками Наска, преодолевали высокие горы чтобы посмотреть потерянный город Мачу Пикчу. Еще в Испатуре организовали индивидуальный тур на озеро Тики-Кака – удивительно как люди еще живут в другой эпохе. Отдых был проведен просто на славу. Спасибо девочкам из Испатура! Обязательно в следующий раз поедем отдыхать от них, даже не ожидали что все будет так просто.

Похожие рассказы