Путешествие за тридяветь земель

16 октября 2009 Время поездки: с 27 июня 2008 по 10 июля 2008
Репутация: +7½

Путешествие в Перу, оставило не изгладимый след, впечатлений море, такого разнообразия флоры и фауны Вы не увидите ни в одной стране мира. Страна чудесная правда советую надолго в Лиме не задерживаться. Слишком сумрачно. Зато во всех других регионах - здорово. Народ, приветливый, и ни в одной стране мира я не видела такого отличного отношения к туристам со стороны турагентсв (просто вылизывают). У нас была мощная группа 4 человека. Самый оптимальный вариант. Наска изумительно теплая, солнечная, сказочная, и пустыня из камешков, есть из песка, и океан тихий, родной, как пиликаны с лысыми обалденными перуанскими собаками.

Кажное место наполнено особой энергетикой. У нашей группы "несло крышу" в Оляйтантавмбо - что рядом с Куско. Место меиическое и такое красивое, и там лучше останавливаться, ниже высота, и чувствуешь себя хорошо, красиво, рядом поезд на Мачу-Пикчу и все достопримечательности.

Писать можно бесконечно. У меня хвалило бы на целую книгу, приключений, впечатлений океан. Если будет возможность, то обязательно полечу еще в Южную Америку

Похожие рассказы